Четвертая фаза тестирования Dysterra стартует 29 августа

Kakao Games и Reality MagiQ рады объявить о запуске четвертого бета-тестирования Dysterra, которое будет проходить с 29 августа по 4 сентября.

Для нетерпеливых игроков, которые хотят принять участие, это легко сделать, посетив страницу магазина Dysterra в Steam здесь, а затем нажав кнопку «Запросить доступ». Таким образом, каждый может наслаждаться Dysterra и играть с игроками со всего мира.

Для тех, кто не знает, Dysterra — это крупномасштабная онлайн-игра на выживание в антиутопическом сеттинге, которая представляет собой сочетание динамичного шутера, высококачественной графики и интенсивной механики выживания. В этом тесте игроки могут проверить новых женских персонажей и различное оружие, которое было добавлено. Бета-версия также расширяет игру новыми регионами и боссами, а также добавляет интегрированную систему рейтинга, которая вознаграждает выживших.

Наряду с этими дополнениями, было также много улучшений в других областях. В зависимости от типа и материала пули были применены различные звуковые эффекты для более реалистичного воспроизведения звука. Движение оружия при прицеливании, перезарядке и перемещении также было улучшено. Кроме того, оптимизация сервера теперь будет проводиться на основе тестов стабильности, чтобы обеспечить лучшую игровую среду для всех игроков.

В честь четвертого бета-тестирования Dysterra игрокам также будет доступен специальный подарок. В течение тестового периода игроки могут получить специальный ограниченный скин, настроившись на любой поток Dysterra, который активирует дроп.

Перед 4-м бета-тестированием в конце месяца игроки также могут ознакомиться с демоверсией Dysterra во время Steam Survival Fest, который проходит с 1 по 8 августа. Все желающие могут загрузить демоверсию прямо со страницы Steam и проверить уникальный антиутопический мир.

Более подробная информация о том, как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании, будет опубликована на официальном канале Dysterra в Discord и в сообществе Steam.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля