Релиз Block’Em назначили на 8 сентября

Издательство Curve Games и шведская студия Cat Shawl Games рады объявить, что их игра BlockEm, посвященная сборке блоков, запускается 8 сентября 2022 года в Steam.

https://www.youtube.com/watch?v=3dJygKeM2JU

Block’Em — захватывающая смесь платформера и головоломки. Это динамичная игра для компании, в которой участвуют от 2 до 4 игроков. Управление простое, но путь к победе сложен: игроки должны первыми достичь цели или стать последним выжившим Блоком.

Руководитель студии Cat Shawl Games Расмус Остлунд сказал: «Мы очень рады запуску Block’Em в сентябре этого года. Block’Em динамичный, милый и с его конкурентным преимуществом обещает довести дружбу до грани! Мы не можем дождаться, когда игроки начнут соревноваться друг с другом в нашей игре этим летом».

О Block’Em:

Милая, захватывающая и динамичная игра для вечеринок для 2-4 игроков. Перехитрить противника хитрыми ходами легче сказать, чем сделать. Осторожно, вам, возможно, придется уворачиваться не только от огненных шаров — Block’Em может раскрыть вашу конкурентоспособность!

Функции:

Чудесный многопользовательский режим — до 4 игроков онлайн и локальный кооператив.
Стройте мосты или сжигайте их — захватывающая смесь платформера и головоломки! Найдите свой путь через оживленную, хаотичную арену. Остерегайтесь огненных шаров!
Доведите дружбу до предела — Block’Em раскрывает вашу конкурентную сторону. Верный способ укрепить дружбу… или нет!
Пусть победит лучший Блок! — Победите своих противников в гонке до финиша или станьте последним выжившим Блоком.
Block’Em будет доступен в Steam, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля