Ранний доступ Steam для MMORPG Fractured Online откроется 15 сентября

Gamigo и Dynamight Studios объявляют о предстоящем запуске Steam Early Access для своей первой по-настоящему динамичной изометрической MMORPG с открытым миром — Fractured Online15 сентября.

Когда Fractured Online выйдет в раннем доступе Steam, новые и старые игроки познакомятся с планетой Арбореус и ее обитателями, мирными дикарями. Их включение знаменует собой первый раз, когда в Fractured Online доступна раса, отличная от людей, что дает игрокам еще больший контроль над своим стилем игры и тем, как они хотят взаимодействовать с игровым миром.

Дикие люди демонстрируют сильную привязанность к природе, живут в гармонии и борются со всем, что угрожает балансу их земель. Эта связь с природой дает им естественную близость к магии друидов, они черпают силу непосредственно с планеты и способны по желанию превращаться в своих животных. Дикие народы также уникальны тем, что у них есть подрасы, в которые входят тигроподобная Чадра, волкоподобная Удоадра, медвежья родня Нхидра и оленеподобная родня Эрвидра. У каждой подрасы есть свои сильные и слабые стороны, например, чадра — способные воины, которые больше склоняются к сражениям, в то время как эрвидра, естественно, более склонны практиковать магию, поскольку они чрезвычайно умны и обладают отличной памятью.

В дополнение к включению новой планеты и расы запуск раннего доступа Steam знаменует собой еще одну важную веху: сезоны. Члены гильдии смогут выполнять определенные внутриигровые действия, чтобы получать сезонные очки для своей группы. Каждое очко приближает гильдию на один шаг к вершине таблицы лидеров. Гильдия, занявшая первое место, получит уникальные призы, предлагающие ряд бонусов, в том числе городские реликвии, способные генерировать особые баффы.

Это не все! Ранний доступ Fractured Online в Steam будет получать регулярные обновления, которые включают в себя новые области для открытия, новые навыки для изучения и еще больше захватывающего контента в ближайшие месяцы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля