Релиз шутера Beyond the Wire назначили на 31 августа

Издатель Offworld Industries представил дату выхода своего грандиозного шутера от первого лица о Первой мировой войне Beyond the Wire в формате 50 на 50. 31 августа 2022 года Beyond the Wire выйдет из раннего доступа в Steam с новой системой настройки игроков, позволяющей игрокам зарабатывать одежду, небоевое снаряжение и украшения, соответствующие эпохе игры.

Новые огнеметы, канадские автомобили, эффекты окружающей среды, динамический урон окружающей среде и обновленные карты будут добавлены при запуске. По мере того, как разработка будет продолжаться после запуска, в будущих обновлениях планируется включить дополнительные параметры настройки и параметры фракций.

Сегодня команда выпускает обновление раннего доступа, тестируя новый контент перед выпуском.

Шутер и ее команда разработчиков, Redstone Interactive, были приобретены в течении года разработчиками Squad Offworld Industries, поскольку две команды сообщили свои усилия, чтобы поделиться технологиями и ресурсами для улучшения обеих игр. В настоящее время Beyond the Wire доступна для ПК в Steam на английском, французском, немецком и упрощенном китайском языках.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля