Кооперативный шутер From Space выходит 29 сентября

Curve Games и рады сообщить, что их многопользовательский шутер From Space, наполненный розовыми инопланетянами, запускается 29 сентября 2022 года для Steam, Stadia и Nintendo Switch.

From Space — это экшн-шутер для одиночной и совместной игры для всей семьи, в котором игроки берут на себя задачу освободить землю от инопланетного нашествия, используя сверхсовременное оружие в постапокалиптическом мире. Этот веселый многопользовательский шутер представляет собой доступный и увлекательный кооперативный режим, который идеально подходит для игроков всех возрастов, а также отличается изысканным художественным стилем и высокой реиграбельностью. С отрядами до четырех игроков апокалипсис еще никогда не был таким веселым!

Ремко де Рой, основатель и генеральный директор Triangle Studios, сказал: «Здесь, в студии, мы стремимся создавать игры, которые будут интересны всем, независимо от возраста или уровня навыков, и верим, что причудливые, веселые и беззаботные сценарии создают впечатления, которые последний. Мы очень рады, что игроки застряли в From Space со своими друзьями и семьей».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля