Way of the Hunter вознаградит вас за терпение и настойчивость

Не так давно состоялся релиз нового симулятора охотника Way of the Hunter. В сети уже успели высказаться довольно с положительной стороне об игре, хотя негативных обзоров в действительности хватает. Скорее всего это та небольшая часть пользователей, которые не готовы к суровому ожиданию.

Да начало игры может неплохо подпортить история и медлительное развитие, так же имеются некоторые технические огрехи. Все это предстоит переждать и провести в игре неторопливых пару часов, когда она начнет открывать перед вами все свои красоты. Так что неспешно идем по истории и ожидаем того самого момента и конечно же вознаграждения в виде полученных навыков. В данном симуляторе все это просто необходимо.

Не стоит забывать, что кроме сюжета игра представляет полную свободу действий. Тут вас никто не будет водить за руку и слежение за животными станет для вас вызовом. В прочем одно не аккуратное движение или выстрел заставит вас все повторять обратно. При этом обширная масса животных по видам просто впечатляет. Барсуки олени, фазаны и это лишь небольшой список всего возможного. К слову поведение у животных за частую адекватное, правда встречаются на ряду с этим некоторые проблемы.

Все это подкрепляется разнообразием оружия, снаряжения и прочих мелочей. Ну и самое главное это отличная графика с огромными локациями и звуковым сопровождением. В прочем для любителей жанра это самое.

Однако следует ожидать исправлений от создателей, немного корявый перевод и технические огрехи, но для фанатов это пустяки.

Конечно же проект далеко не инди и стоимость на нее соответствующая.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля