Новые подробности о создании Armed Fantasia и Penny Blood

В данный момент состоялся запуску компании по сбору средств сразу же для двух игр: Armed Fantasia и Penny Blood. Разработчики вместе с этим начали делиться подробностями об играх.

Armed Fantasia выглядит как духовный преемник западной фэнтезийной ролевой игры Wild Arms а игру возглавляет бывший продюсер Wild Arms Акифуми Канеко. Раздел Armed Fantasia на Kickstarter представляет себя как «старомодный стиль JRPG», в котором игроки отправляются на бескрайние просторы пустыни. Бой в игре «Cross Order Tactics» будет сочетать элементы пошаговых ролевых игр с «высокооктановым действием». Kickstarter также показал больше сотрудников, работающих над Armed Fantasia с дизайном персонажей, созданным Томоми Сасаки, и саундтреком от японской музыкальной группы Elements Garden.

Penny Blood представляет собой «мрачное расследование 1920-х годов», действие которого происходит в различных реальных местах США, Европы и Азии. Penny Blood была создана как духовный преемник трилогии Shadow Hearts для PS2 под руководством оригинального режиссера Shadow Hearts Мацузо Мачиды. В Penny Blood вернутся несколько других сотрудников Shadow Hearts а дизайнер персонажей Мияко Като и композитор Ёситака Хирота создадут саундтрек вместе с ветераном-композитором Акари Кайда.

Стоит отметить, что данные игру будет поддерживаться одновременно. Так что у команды имеются амбициозные планы.

Когда ожидать их релиза пока не известно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля