Экшен Sifu выходит на Nintendo Switch уже 8 ноября

Во время сегодняшнего Nintendo Direct разработчик и издатель экшена Sifu сообщил, что 8 ноября 2022 года претендент на звание игры года совершает долгожданное путешествие на Nintendo Switch. В цифровом виде в Nintendo eShop или физически у некоторых розничных продавцов с ограниченным изданием Vengeance или Redemption Edition на выбор.

Издание Redemption Edition, доступное для предварительного заказа уже сейчас, включает в себя копию игры SteelBook для Nintendo Switch, а также фигурку, подвеску упорства, набор литографий и 160-страничный дневник разработчика «Behind the Art of Sifu». .

Sifu ставит игроков на место ученика Пак Мэй Кунг-Фу, который провел всю свою жизнь, тренируясь в день расплаты после жестокого убийства всей их семьи таинственным отрядом убийц. Имея всего один день и бесчисленное количество врагов на своем пути, игроки должны преодолеть непреодолимые препятствия и победить членов могущественной организации, чтобы отомстить. Однако в таком стремлении к мести время — это цена. С волшебным талисманом, который оживляет игроков после смерти, поражение не означает конец. Хотя ученик всегда возвращается, стоимость магии, тем не менее, высока, и он значительно стареет каждый раз, когда возвращается к жизни.

После своего дебюта на консолях PlayStation и ПК в феврале Sifu была провозглашена одним из первых претендентов на GOTY 2022 года: за первые три недели было продано более миллиона копий, и она получила признание критиков. Поддержка Sloclap для Sifu была обширной: в течение этого года было выпущено два обновления, которые добавили режимы сложности, длинный список захватывающих модификаторов игрового процесса, новые наряды и многое другое. Весь обновленный контент, добавленный в Sifu на сегодняшний день, будет доступен игрокам на Switch после запуска.

Sifu выходит на Nintendo Switch 8 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля