Релиз The Rumble Fish 2 состоится 8 декабря

Компания 3goo с радостью сообщает, что запуск будущего файтинга The Rumble Fish 2 разрабатываемый студией Dimps Corporation состоится 8 декабря 2022 года на ПК и консолях от Xbox, PS, а так же Nintendo Switch.

Наряду с цифровым запуском игры поклонники культовой классики смогут заказать физическое коллекционное издание The Rumble Fish 2, которое будет включать оригинальную аркадную версию игры Rumble Fish. Оригинальная аркадная версия Rumble Fish будет верным портом версии Atomiswave и будет эксклюзивной для физической розничной версии коллекционного издания. Коллекционное издание сначала будет доступно в Японии с 8 декабря 2022 года, а позднее — в остальных странах мира.

Изначально игра порадовала игроков ярким, техничным геймплеем, управляемым пятью кнопками и двумя шкалами супердвижений, и выделялась уникальным красочным составом из 16 персонажей, подчеркнутым инновационным игровым « Smooth Model Animation», позволяющая выполнять 2D-анимацию различных конечностей. Эта новая версия, которая до сих пор была эксклюзивной для игровых автоматов, знаменует собой первый раз, когда The Rumble Fish 2 будет официально доступна на консолях и ПК

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля