Состоялся выход Lovecraft’s Untold Stories 2

Компания Fulqrum Publishing и ООО Blini Games сообщили, что Lovecrafts Untold Stories 2 уже вышла на ПК.

Откройте для себя поистине кошмарный roguelike безостановочный экшен и постарайтесь закалить разум, чтобы выдержать сводящие с ума опасности.

Сразитесь с десятками различных врагов, монстров и ужасающих боссов из Мифов Ктулху в этой напряженной и сложной ролевой игре. Свирепые звери Болот, безумцы из лечебницы, городские головорезы и демонические существа из пустоты проверят вашу решимость раскрыть правду!
Познакомьтесь с 6 игровыми персонажами — 3 знакомыми лицами из серии и 3 совершенно новыми персонажами — каждый со своим оружием, снаряжением и навыками. Свободно переключайтесь между ними и выбирайте тот, который больше всего подходит для поставленной задачи!
Соберите сотни различных видов оружия и предметов одежды или создайте свои собственные — обыщите каждую комнату на уровне до последней, откройте каждую коробку и получите в награду рандомизированное снаряжение, деньги для обмена или ресурсы и чертежи для крафта.
Побочные квесты имеют решающее значение — вы можете заработать дополнительные ресурсы и предметы и получить то дополнительное преимущество, которое вам может понадобиться для продвижения в основной истории. Не забывайте запускать побочные квесты каждый раз, когда вы сталкиваетесь с ними, вам не нужно выполнять их сразу, но сохраните их, когда вам понадобится дополнительная добыча!
Используйте элементы roguelike — карты уровней генерируются случайным образом, как и все лутдропы. Игра не является чистым roguelike, если вы умрете или решите перезапустить уровень, вы только потеряете прогресс в текущей области. Используйте это в своих интересах, и если вы не получите желаемую добычу, попробуйте еще раз!.
Используйте обереги и амулеты! Священные реликвии, дающие странные новые способности. Найдите тех, кто служит вам лучше всего, и сделайте свое путешествие уникальным, но будьте осторожны, сила может иметь свою цену!
Окунитесь в мир тьмы, где каждый шаг может стать для вас последним. Балансируйте на грани безумия, исследуя Убежище и различные другие места в городе Аркхем, Болота, Зачарованный Лес, даже Подземный мир и многие другие умопомрачительные локации, и все это на процедурно генерируемых уровнях!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля