Существование игры Babylon’s Fall прекратиться в конце февраля 2023 года

Команда из Platinum Games поделилась неприятными новостями о своей сервисной игре Babylons Fall. Разработчики решили отключить сервера игры в начале 2023 года. По всей видимости у игры так и не смогло набрать достаточное количество фанатской базы.

Сервера отключат 27 февраля 2023 года, пока разработчики убирают игру из всех сервисов. Правда на это потребуется некоторое время. Стоит отметить, что проект прожил всего лишь пол года.

В прочем фанаты должны в последнее время неплохо отдохнуть в игре. Команда решила попрощаться с шиком и представить ранее вышедшие мероприятия и конечно же не сколько новинок.

«В частности, благодаря нашим опросам мы получили много восторженных сообщений о поддержке наряду с острыми наблюдениями за проблемами и предложениями по улучшению». «Это действительно заставило нас почувствовать, что мы смогли создать мир Падения Вавилона вместе с нашими игроками. Несмотря на всю вашу поддержку, нам искренне грустно и жаль сообщать, что мы не сможем продолжать обслуживание игры. Мы надеемся вы продолжаете наслаждаться игрой в «Падение Вавилона», пока служба не закончится».

Так что с игрой можно потихоньку прощаться.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля