Yakuza Judgment и Lost Judgment уже доступны в Steam

Буквально вчера произошла утечка касательно Yakuza Judgment и Lost Judgment с запуском на ПК. Информация появилась на рейтинговом портале ESRB с описанием и упоминанием новой платформы. Конечно же все начали ожидать скорого анонса от разработчиков, но все произошло быстрее. Данные проекты попросту запустили в сервисе Steam.

Judgment ставит вас на место Ягами, опального адвоката, ставшего частным детективом, который раскрывает правду о череде убийств в всегда узнаваемом доме игр Якудза: Камурочо. Они во многом похожи на игры Yakuza до 7: бои происходят в реальном времени и происходят часто, когда вы сталкиваетесь с различными бандами головорезов, которые засоряют Токио, но игра за законника вместо ветерана якудза придает игре свежесть и свежесть. приятный край.

Lost Judgment аналогична, за исключением того, что на этот раз вы идете под прикрытием в шикарную среднюю школу, чтобы раскрыть тайны самоубийства ученика, над которым издевались. Это может быть довольно мрачно, но это смягчается фирменным тупым юмором, который вы узнаете из игр Yakuza, и история хорошо рассказана. Классическая формула игрового процесса Yakuza также смешивается со скрытностью, легким платформером и миссиями по выслеживанию в обеих играх. Однако вам решать, является ли последнее положительным дополнением.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля