Релиз игры Fueled Up назначили на 13 октября

Fireline Games, представленная вселенной во время Tokyo Game Show, рада официально объявить, что Fueled Up выходит на ПК с Windows, PlayStation 4 и Xbox One 13 октября 2022 года.


Волнение вне этого мира в Fueled Up. Работая вместе в команде до четырех игроков, вы и ваши товарищи по команде должны восстанавливать космические корабли и возвращать их в безопасное место через пять шестиуровневых глав, сталкиваясь с неожиданными опасностями, такими как червоточины, астероидные дожди и космические кальмары. О, и… не забывайте о пятидесяти восьми бонусных испытаниях, если вы, конечно же, ищете один или несколько разблокируемых скинов, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Хотите стрелять по звездам в этом хаотичном кооперативе? Вам нужно будет держать двигатели заправленными, устранять пробоины в корпусе и тушить пожары, чтобы ваш корабль не взорвался вдребезги. Но это не все. Вы должны быстро восстановить и отремонтировать космические корабли, прежде чем злобный космический осьминог доберется до них своими щупальцами. Некоторые могут сказать, что это не ракетостроение… в то время как другие утверждают, что это нечто большее!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля