Закрытая бета Warhammer 40K Darktide стартует 14 октября

Несмотря на отсрочку, Warhammer 40K Darktide по-прежнему запланирован на этот конец года. Разработчики студии Fatshark фактически объявили об этом в официальном пресс-релизе, игра будет проходить фазу закрытого бета-тестирования с 14 по 16 октября. В течение трех игроков некоторые избранные игроки на ПК смогут посетить Hive City и насладиться игровым процессом, предлагаемым этой игрой. Если вы хотите принять участие, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на этом сайте .

Напоминаем, что Warhammer 40K Darktide выйдет 30 ноября исключительно на ПК, а позже — на Xbox Series X|S. В этом продолжении вы воплотите отряд Инквизиторов, сражающихся против еретиков Культа Увещевания в городе-улье Тертиум, чтобы помешать им захватить контроль над планетой Атома Прайм. Это много информации, которую нужно запомнить, но поклонники франшизы точно будут знать, о чем идет речь.

Warhammer 40K Darktide сочетает в себе FPS и hack’n’slah, а также предназначен для совместной игры. В нем вы столкнетесь с полчищами врагов в одиночку или с друзьями в многопользовательской игре, наслаждаясь при этом ужасно интуитивным и нервным геймплеем!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля