Очередная часть WRC позволит создавать собственные авто с всеми деталями

В данный момент Codemasters имеет лицензию на создание игр серии WRC с 2023 по 2027 год. Именно это позволит пользователям представить новые возможности в серии и целом.

Благодаря информации Тома Хендерсона для Insider Gaming появилась информация о выходе 16 различных классов автомобилей, от WRC до WRC 2, включая Kitcars и исторические H1 FWD.

Что еще интереснее, игра предложит построить свой автомобиль от А до Я. Будет введена валютная система, и вы, в частности, сможете покупать подержанные детали для снижения затрат. Игрок сможет выбрать, хочет ли он передний, центральный или задний двигатель, а также различные элементы, такие как дифференциал или коробка передач, и это лишь некоторые из них.

Оттуда вы можете купить двигатель, дифференциал, коробку передач, сцепление, радиатор, подвеску, тормоза и выхлоп. Цена на детали зависит от состояния деталей, при этом б/у запчасти стоят намного дешевле новых.

Помимо внешнего вида двигателя, также можно было бы изменить внешний вид и интерьер автомобилей. В частности, указано, что передний бампер, задний бампер, колеса, брызговики, а также штифты капота будут модифицироваться, в дополнение к рулевому колесу, ремням, цифровому экрану и дуге безопасности.

По всей видимости что при поддержке EA Codemasters сможет предложить игру WRC, которая оправдает ожидания фанатов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля