Читы на Call of Duty Modern Warfare 2 выйдут с релизом игры

По всей видимости прошедшая бета Call of Duty Modern Warfare 2 позволила протестировать не только саму игру, а так же читерам протестировать свое ПО. Производители читов уже сообщили, что чит будет полноценно доступен прямо на старте игры.

Стоит отметить, что жалобы на читеров поступают всю бету, а в сети уже множество демонстраций их работы. Infinity Ward, хорошо осведомлены о возможностях читерства и на выходных опубликовали сообщение, чтобы «принять живые меры против читеров и хакеров в бета-матчах». Однако производители читов, все же придерживаются своего мнения.

Очевидно, это плохая новость для подавляющего большинства игроков, которые хотят нормально играть в Call of Duty. К счастью, можно с уверенностью сказать, что разработчики уже работают над этим вопросом, чтобы уничтожить или, по крайней мере, уменьшить влияние такого программного обеспечения на онлайн-игры. Многие игроки на консолях уже хотят отключить кросс-плей с игроками на ПК, которые гораздо больше страдают от онлайн-мошенничества в Call of Duty.

Хотя Activision сообщила об улучшенной версии Ricochet для Modern Warfare 2 и Warzone 2, ясно, что предстоит еще много работы по искоренению этого явления.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля