Ранний доступ Destiny’s Sword Lands стартует 17 октября

Разработчики игры Destiny’s Sword Lands сообщили дату начала раннего доступа. Запуск игры состоится уже 17 октября на ПК через сервис Steam.

Игра полностью завершена, но в полном выпуске весной 2023 года появится новый контент и новые главы. История живая, так что это прекрасная возможность позволить нашим фанатам погрузиться в процесс разработки с первых шагов

«Геймплей Destiny’s Sword с живым повествованием означает, что ваши действия не просто влияют на историю, они эмоционально влияют на вашу команду. Как их лидер, вы должны узнать их поближе — найти их сильные стороны, помочь им преодолеть их слабости и поддержать их в трудных ситуациях, чтобы достичь своих целей», — описывает Кен Холл, креативный директор Destiny’s Sword.

История написана автором бестселлеров New York Times М. Д. Купером, и студия консультировалась с психологами и ветеранами войны, чтобы убедиться, что личности и реакции персонажей реалистичны и уважительны. Студия Destiny’s Sword — 2Dogs Games из Онтарио, Канада. Студия управляется давними ветеранами игровой индустрии, которых объединяет страсть к глубоким, насыщенным сюжетом приключениям и научной фантастике.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля