На релиз Call of Duty: Modern Warfare II запланированы еще некоторые изменения

Пока в сети массово обсуждается высокий онлайн прошедшего тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2 и наплыв читеров, команда из Infinity Ward уже начала делиться некоторыми подробностями о грядущих изменениях в игре.

В сообщении в своем блоге студия сообщает, что продолжит работу над игрой после получения отзывов от сообщества. Если изменения уже произошли во время открытого бета-тестирования, другие изменения ожидаются при запуске игры.

Среди наиболее частых отзывов особое внимание привлекают звуки шагов и видимость врагов:

Хотя отзывы о звуке шагов были более положительными во второй уик-энд бета-тестирования, мы приняли к сведению ваши отзывы и продолжим балансировать звуки шагов врагов и друзей перед запуском.

Видимость врагов — тема, которая обсуждалась в течение двух выходных нашей бета-версии. Хотя многие из вас заметили улучшения в выходные 2, мы постараемся улучшить видимость врагов, чтобы обеспечить лучшее визуальное отслеживание противников.

Студия также указывает, что продолжит искать решения, чтобы избежать проблем с демонтажем лобби для запуска финальной игры.

Помимо запланированных изменений в вышеупомянутых элементах, студия указала, что они в целом довольны изменениями в оружии и что к запуску запланированы дальнейшие изменения.

В частности изменения должны затронуть режимы «Вторжение» и «Наземная война», о которых также упоминается:

Благодаря нашим преданным фанатам у нас есть много ошибок, которые нужно исправить в обоих наших режимах. Мы также планируем улучшить навигацию ИИ во Вторжении.

О читерах так же не забывают и борьба с ними только начнется.

Call of Duty: Modern Warfare II будет доступна 28 октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля