В раннем доступе состоялся выход Destroyer: The U-Boat Hunter

Сегодня издатель Daedalic Entertainment и разработчик Iron Wolf Studio объявили о том, что Destroyer: The U-Boat Hunter доступен в программе раннего доступа в сервисе Steam на ПК. Являетесь ли вы опытным экспертом по симуляторам или новичком в этом жанре, исторически точный симулятор Второй мировой войны предложит захватывающие сражения подлодок во время печально известной битвы за Атлантику.

Destroyer сочетает в себе радости и тяготы командования противоподлодочным боевым кораблем и тактические задачи управления целой эскортной группой, охраняющей конвои от безжалостного противника. Игра задумана так, чтобы довольными остались как приверженцы реализма и полного погружения, так и новички в этом жанре. Неважно, считаете ли вы себя ветераном военных симуляторов или только начинаете свой путь: погрузитесь в кинематографичный антураж морских сражений и познайте радость охоты!

Ключевые особенности:

  • Процедурная генерация боев со случайными параметрами погоды, времени суток и вражеских схем атаки, что обеспечивает практически бесконечное количество сценариев.
  • Подробная модель эсминца типа «Флетчер» с 5 локациями, тщательно воссозданными инновационными техниками 3D: мостиком, боевым информационным центром, гидроакустическая рубка, командно-дальномерным постом и постом наблюдения.
  • Более 300 голосовых рапортов, записанных профессиональными актерами озвучания, учащимися мореходных училищ и экспертами ВМС США, которые обеспечивают невероятную атмосферность и понимание происходящего.
  • 10 различных боевых постов основных членов противоподлодочной штурмовой группы, каждый со своими приборами и снаряжением в помощь для борьбы с противником.
  • 4 боевых конфигурации конвоя (малая, средняя, большая и пользовательская).
  • Мрачный тематический саундтрек, состоящий из 4 многослойных дорожек, которые динамически изменяются в ответ на уровень напряжения между вами и противником.
  • Разные профили капитанов подводных лодок: агрессивный, коварный, терпеливый и расчетливый профессионал. И у каждого — свой туз в рукаве.

Игра Destroyer: The U-Boat Hunter доступна на ПК в сервисе Steam по программе раннего доступа.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля