Ролевая игра ASTLIBRA Revision выходит на ПК уже 13 октября

Издатель WhisperGames и разработчик KEIZO поделились датой запуска ролевой игры ASTLIBRA Revision для ПК через Steam, которая станет доступна уже 13 октября.

ASTLIBRA Revision — это полноформатная версия ASTLIBRA, ролевой игры с боковой прокруткой, с недавно обновленными механикой и контентом. Приготовьтесь к совершенно новым навыкам, дополнительным подземельям и другим загадочным секретам!

В дополнение к новому контенту существующая игра получила еще один красивый слой полировки. Разработчик DX Library, Такуми Ямада, привнес в игру широкоэкранную графику высокого разрешения, а графический дизайнер Шигатакэ и иллюстратор Хаку Тацуфути привнесли потрясающую доработку персонажей и монстров.

ASTLIBRA Revision также включает новую главу с постскриптумом «Пожиратели звезд».

Ключевые особенности:

  • Путешествуйте по незнакомым мирам. Исследуйте огромный, опасный, но прекрасный мир. Разделившись на несколько глав, присоединяйтесь к главному герою и Карон, его говорящей птице-компаньону, которые противостоят времени и судьбе.
  • Назад к Золотому веку японских ролевых игр с боковой прокруткой — рубите, разбивайте, толкайте бесчисленных врагов, накапливая выносливость для мощных навыков владения, которых достаточно, чтобы растопить все, что преграждает вам путь, включая огромных боссов, которые могут занять половину, или даже больше экрана. Сражайтесь агрессивно, думая стратегически, всегда подбирайте самое надежное снаряжение и выбирайте наиболее подходящие навыки, чтобы справиться с постоянно меняющимися обстоятельствами.
  • Сражайтесь с богоподобными боссами . Сражайтесь со свирепыми боссами на протяжении всей истории, у каждого из которых есть свой набор атак и испытаний. Улучшение способностей и приобретение новых навыков жизненно важны для завершения каждой битвы и продвижения по сюжету главного героя.
  • Несколько способов создать своего персонажа. Воин освоил дальний бой с луками и метательными ножами? Маг, разбивающий врагов посохами и использующий магию одновременно? Играйте по-своему. Набирайтесь опыта, чтобы повышать уровень, собирайте силы, чтобы расти, куйте и осваивайте снаряжение, чтобы открыть больше тактических возможностей.
  • Бой и история, зачем выбирать, когда можно наслаждаться и тем, и другим — 14 лет разработки и более 1 года на доработку отмеченный наградами независимый разработчик KEIZO отдал всю себя этой работе. Сюжет продолжает закручиваться по мере того, как персонажи растут в постоянно расширяющемся мире; Классические темы, такие как путешествия во времени и тонны спойлеров, сделаны на заказ в собственном стиле разработчика. В ASTLIBRA Revision элементы Сюжета часто превращаются в игровую механику, например, ваша родственная душа Карон — не просто напарник, с которым можно поговорить.
  • Плодотворный эндшпиль с еще большим количеством испытаний — с шестью вариантами сложности все игроки могут наслаждаться боевой системой в своем собственном темпе, но никто не может пройти все это небрежно — даже после того, как вы «пройдёте» игру, постскриптум после Final Chapter предоставит дополнительный сюжет, новые приключения и свежую систему, задействовав потенциал умений, снаряжения, а также ваше воображение.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля