Chivalry 2 присоединилась к Game Pass на Xbox и ПК

Chivalry 2 присоединяется к Game Pass на Xbox и ПК с «усиленным» обновлением контента для всех платформ.

Компания Tripwire Presents совместно со студией Torn Banner Studios рады объявить о том, что отмеченный наградами многопользовательский хит Chivalry 2, присоединяется к Xbox Game Pass и PC Game Pass, начиная с сегодняшнего дня. Игроки также могут с нетерпением ждать возможности вооружиться новым двуручным оружием Katars и участвовать в хаотичных битвах на совершенно новой карте Hippodrome в Chivalry 2: обновленный контент уже доступен для всех поддерживаемых платформ, включая ПК (через Steam и Epic Games Store). ), компьютерные развлекательные системы PlayStation4 и PlayStation5, семейство устройств Xbox One и консольные системы Xbox Series X|S.

Chivalry 2: Ключевые особенности обновления усиленного контента:

  • Новая карта: «Ипподром» (командный бой насмерть/каждый за себя). Разработанный с нуля, чтобы продемонстрировать новую функцию боя верхом, впервые представленную в обновлении контента Chivalry 2: Tenosian Invasion, «Ипподром» расположен на арене, полной опасностей и опасностей, с ловушками с шипами и огнеметами, а также с открытыми пространствами, обеспечивающими множество возможностей для конных рыцарских поединков и атак копьями.
  • Новое оружие: Катары. Катары — первое двуручное оружие, появившееся в мире Chivalry 2. Это пара смертоносных бронебойных кинжалов для быстрых атак с близкого расстояния. Разработанное для класса Ambusher, это очень быстрое колющее оружие, которое не прерывает противников. Это также побуждает игрока, владеющего им, хорошо работать ногами и использовать уклонения, поскольку у него очень слабый блок. Катары представляют собой превосходное боевое оружие, позволяющее засадникам проникать в тыл врага и с легкостью уничтожать тяжелобронированных бойцов.
  • Обновления карты конных боев: сообщество Chivalry 2 просило больше шуток, поэтому Torn Banner Studios предоставили, добавив существующие карты конных боев «Рейд на Аберфелл» (командная цель) и «Осада Рудхельма» (командная цель).
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля