В Barotrauma можно сыграть бесплатно в течении выходных

Компания Daedalic Entertainment совместно со студиями разработки FakeFish и Undertow Games приглашает геймеров всего мира бесплатно играть в Barotrauma все выходные напролет. Глубоководным дайверам и экипажам подводных лодок рекомендуется занять позиции и подготовиться к погружению в ледяные океанские глубины Европы, спутника Юпитера. Период бесплатного доступа уже начался и продлится до воскресенья, 9 октября.

Игра находится в раннем доступе Steam. Премьера состоится в начале 2023 года.

Компания Daedalic Entertainment сообщает об особой скидке в сервисе Steam в размере 75%. Скидка будет действовать до 20 октября. Это лучшая возможность пополнить свою коллекцию и отправиться в длительное подводное путешествие!

Barotrauma – кооперативный научно-фантастический 2D-симулятор подводной лодки с элементами хоррора и выживания, который заставит попотеть даже самых опытных капитанов. Действие игры разворачивается на Европе, одном из галилеевых спутников Юпитера. Игроки исследуют враждебные океанские глубины на борту субмарины, требующей своевременного технического обслуживания и оперативного ремонта, попутно отбиваясь от множества смертоносных существ, населяющих эти опасные воды. Управляйте разнообразными подводными лодками, действуя в одиночку или командой до 16 игроков!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля