Back 4 Blood получила октябрьское обновление с событием «Хэллоуин в Форт-Хоуп»

Сегодня разработчики игры Back 4 Blood сообщили о выходе октябрьского обновления вместе с сезонным событием «Хэллоуин в Форт-Хоуп». В нем пользователей ожидают награды, новые эксклюзивные скины для чистящих средств и оружия.

Игроки Hardcore Back 4 Blood также будут рады узнать, что система подбора игроков для уровня «Безнадежность» наконец активирована, а также индикатор орды, который даст вам ценную информацию о полчищах Всадников, с которыми вы столкнетесь.

Мы также обнаруживаем шесть новых карт, а также четыре новых легендарных предмета, которые были введены. Вам решать, как использовать их с умом, чтобы управлять своими следующими столкновениями.

Помимо этих дополнений, разработчики сосредоточились на исправлении многочисленных ошибок и других проблем с балансировкой карт, оружия и противников. Подробно обо всех этих изменениях вы можете узнать в статье, опубликованной разработчиками.

Октябрьское обновление уже доступно для Back 4 Blood, в которую по-прежнему можно играть на Xbox One и Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля