Обновление Killing Floor 2: Blood and Bonfires пугает новым контентом с 13 октября

Приготовьтесь к страшно хорошему времяпрепровождению! Разработчик и издатель Tripwire Interactive с радостью сообщает, что уважаемый шутер от первого лица и кооперативный боевик Killing Floor 2 получит бесплатное ежегодное хэллоуинское обновление с Blood and Bonfires. Выпущенное для компьютерной развлекательной системы PlayStation 4, устройств семейства Xbox One, включая Xbox One X, и ПК, обновление содержит новую карту, режим и оружие, а также множество улучшений качества жизни, делающих искусство косить Зедов с группой друзей лучше, чем когда-либо.

Событие Хэллоуина в обновлении «Кровь и костры» будет проходить с 13 октября по 10 ноября и представит множество нового контента и игровых обновлений, в том числе Бармвич-Таун, новую карту для режимов «Выживание», «Еженедельно» и «Бесконечная игра», на которой игроки исследуют таинственную средневековый город, кишащий ужасающими Зедами. Для получения всей последней информации об обновлении Blood and Bonfires и многом другом фанаты могут подписаться на Tripwire в Twitter или посетить официальный сайт.

В Killing Floor 2 игроки отправляются в континентальную Европу, где вспышка, вызванная неудачным экспериментом Horzine Biotech, быстро распространилась и набрала неудержимый импульс, фактически парализовав Европейский Союз. Всего через месяц после событий оригинальной игры KILLING FLOOR образцы клонов повсюду. и цивилизация в смятении; коммуникации терпят неудачу, правительства рушатся, а вооруженные силы систематически уничтожаются. Люди Европы слишком хорошо знают, как выжить и самосохраниться, и счастливчики, которым удалось выжить, скрылись.

Однако не все потеряли надежду… Группа гражданских лиц и наемников объединилась для борьбы со вспышкой и создала финансируемые из частных источников оперативные базы по всей Европе. После отслеживания вспышек клонирования образцов игроки будут спускаться в горячие зоны, наполненные зомби, и уничтожать их.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля