Сегодня в Chivalry 2 стартует турнир Routier Rumble Twitch Rivals и хэллоуинское событие

Издательство Tripwire Presents и разработчик Torn Banner Studios рады объявить, что турнир Chivalry 2 Routier Rumble Twitch Rivals начинается сегодня, 18 октября. Присоединяйтесь к своим любимым стримерам Twitch, когда они выходят на захватывающее средневековое поле битвы, чтобы соревноваться как в одиночку, так и в команде.

Турнир проходит с общим призовым фондом в размере 100 000 долларов США. Старт состоится сегодня, 18 октября 2022 года, в 9:00 (по тихоокеанскому времени) с Chivalry 2 Routier Rumble EU и снова в 14:00 (по тихоокеанскому времени) с Chivalry 2 Routier Rumble NA.

Чтобы отпраздновать сегодняшнее соревнование Twitch Rivals, Torn Banner Studios также запускает свое второе ежегодное событие Хэллоуина. Начиная с сегодняшнего дня и до 1 ноября 2022 года игроки Chivalry 2 могут рассчитывать на множество жутких хэллоуинских удовольствий на своих любимых картах и ​​фракциях.

  • Жуткие декорации: совершенное средневековое поле битвы будет выглядеть более призрачным со специальными декорациями и реквизитом на тему Хэллоуина, добавленными на ваши любимые карты, такие как Темный лес и Осада Рудхельма, а также на недавно добавленные карты, такие как Пустыня (добавленная с Вторжением Теносиона). update) и Wardenglade (Командный бой насмерть с лошадьми).
  • Тыквенные шлемы: окунитесь в дух Хэллоуина с триумфальным возвращением нательных тыквенных шлемов. В этом году игроки фракции Tenosion также могут впервые присоединиться к веселью.
  • Переносные гробы: вытащите своих мертвецов! Эти новые переносные предметы из гроба можно подбирать на поле боя и бросать во врагов. Ничто не говорит: «Счастливого Хэллоуина!» как гроб в лицо.
  • Боеприпасы из тыквы: даже осадные орудия приобретают особый дух благодаря событию этого года с гигантскими боеприпасами из тыквы для катапульт.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля