Лучшие игры на Хэллоуин в Game Pass и не только

В сети появился список игр, которые отлично подходят для игры в рамках празднования Хэллоуина. Весь список присутствует в списке Game Pass и на других платформах.

Dead by Daylight

Как подойти к рейтингу такого типа, не упомянув Dead by Daylight, настоящий памятник асимметричным многопользовательским играм, в котором вы почувствуете себя символическими убийцами из известных фильмов и сериалов. Майкл Майерс, Фредди Крюгер, Пинхед, а также более свежие персонажи, такие как Демогоргон или даже враги из Resident Evil, актерский состав полон культовых отсылок. Тем не менее, игра не забывает сделать игровой процесс интересным, объединяя четырех игроков в кооперативе, чтобы перехитрить фигуры убийцы. Обратите внимание на образцовое сопровождение разработчиков, которые регулярно предлагают новый контент , а также временные мероприятия.

Hollow Knight

Хотя, строго говоря, это не игра ужасов, трудно не упомянуть Hollow Knight и его особую атмосферу, имея в виду некоторые анимационные произведения в стиле «Тима Бертона». Наш рыцарь-насекомое вооружен своим маленьким мечом, который ходит по подземному миру, поощряя открытия и исследования. Умный микс между 2D-подобной Souls и метроидванией, этот маленький шедевр также получит продолжение в 2023 году .

Амнезия

Недавно анонсированные игры Xbox Game Pass за октябрь, в каталог Microsoft только что были добавлены четыре разных игры, включая Rebirth, самую последнюю на сегодняшний день. По программе галлюцинаторный спуск в безумие, все от первого лица. Мы обещаем вам большие страхи!

Scorn

Недавно выпущенный Scorn выделяется своим интуитивным, даже почти нездоровым художественным направлением. Свободно вдохновленные вселенной Гигера (за исключением ксеноморфов), именно в органическом и тревожном космическом корабле мы рискнем, насколько это возможно, и это от первого лица. Будут головоломки, исследования и, прежде всего, художественная пощечина.

Трилогия Dead Space

В ожидании The Callisto Protocol, а также римейка первого Dead Space, которые выйдут очень скоро, что может быть лучше, чем снова погрузиться в эту сагу, которая за короткое время стала культовой. Играйте за Исаака Кларка на тонущем космическом корабле, сражаясь с жуткой инопланетной угрозой-мусорщиком. И хотя третий опус более ориентирован на экшн, первые две части остаются классикой жанра.

Alien: Isolation

Мы остаемся в космосе, запертыми на корабле во власти инопланетной атаки, только здесь мы меняем концепцию. Больше никакого вида от третьего лица, мы переходим в режим FPS для этого самого жуткого приключения, где мы играем в кошки-мышки с очень почитаемым ксеноморфом. Alien: Isolation тяжелая, напряженная, но такая волнующая, что трудно уйти от этого клаустрофобного кроссовера, который ничуть не постарел.

Серия Resident Evil

Не каждый день один из отцов Resident Evil, Сигенори Нисикава, пробует свои силы в новой лицензии. И как бы сразу это не сказать, результат есть! Вспоминая первую Resident Evil, а также другие игры, такие как Alone in the Dark, две части The Evil Within успешно погружают нас в тяжелую атмосферу, сочетая кровь японского причуда с приключением, которое захватывает кишки. Первая остается классикой жанра, предлагая более линейный опыт, чем ее продолжение, которое пробует открытый мир.

Back 4 Blood

У вас остались хорошие воспоминания о ваших многопользовательских играх на двух Left 4 Dead? Это хорошо, так как Back 4 Blood в значительной степени берется за основы (как и некоторые разработчики). Таким образом, мы оказываемся в командах из четырех человек, чтобы противостоять полчищам зомби, всегда ищущим выход на линейных уровнях, где сотрудничество рифмуется с выживанием. Начиная с Left 4 Dead появилась новая система карт и навыков, немного оживившая игры. Игра только что получила довольно существенное расширение , достаточное, чтобы начать или погрузиться в нее снова.

State of Decay

Выживание, зомби, исследование, а также управление выжившими, State of Decay предлагает больше песочницы для классических игр про зомби. Мы приглашаем вас снова погрузиться в него, ожидая выхода теперь уже долгожданного номера 3, тем более что второй эпизод претерпел несколько крупных обновлений, и это снова недавно. Играть в одиночку весело, а в мультиплеере она становится еще интереснее, так как в нее можно играть до 4 человек.

The Walking Dead

Должны ли мы еще познакомить вас с отличным The Walking Dead, созданным маленькими ребятами из Telltale? Настоящий культурный феномен консоли предыдущего поколения, первые два сезона не потеряли ритма и остаются одним из лучших доступных игровых событий. Он воплощает в себе группу выживших, которым приходится сражаться, чтобы выжить, поднимая темы, похожие на историю комиксов / сериалов, и предлагая совершенно оригинальную историю в жанре, основанном на великих основах point’n’click.

Zombie Army 4

И в итоге мы получаем последнюю игру про зомби, даже если подход здесь другой. У нас есть хороший большой забавный релиз, который не воспринимает себя всерьез и который напрямую отсылает к классике фильмов серии B. иногда даже с гротеском. Но очарование Zombie Army 4 заключается в том, что он не воспринимает себя всерьез и предлагает отличные впечатления от шоу.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля