Разработка Dragon Age: Dreadwolf проходит в позитивном ключе

Именно в новом сообщении в блоге BioWare, где появились новости об предстоящей Dragon Age: Dreadwolf. Хотя производственная фаза, также называемая альфа, была запущена в феврале прошлого года, создатели объявляют сегодня об окончании последней.

Это означает, что теперь в игру можно полностью играть с полным сюжетом от начала до конца. Тем не менее, на следующих этапах разработки над игрой предстоит проделать еще много технической работы. Теперь BioWare будет заниматься не только эстетикой игры, но и ее геймплеем, связностью вселенной или даже прогрессом.

«Основываясь на истории в том виде, в каком мы ее написали, мы изучаем, соответствует ли то, как она представлена ​​персонажами, диалогами, роликами и развитием игры, нашим ожиданиям. Теперь, когда имеется возможность играть в полноценную игру, мы можем отрепетировать и отшлифовать моменты, которые наше сообщество ценит больше всего».

В любом случае, мы надеемся, что разработчики из BioWare смогут успешно завершить разработку этой новой Dragon Age, которую с нетерпением ждут давние поклонники лицензии. 

На данный момент у Dragon Age Dreadwolf еще нет даты выхода. Планируется для Xbox Series X|S, PS5 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля