Разработкой новой Deus Ex занимается студия Eidos Montreal

Буквально вчера появилась новость о закрытии студии Square Enix Montreal, однако в разработке проектов им оказывала помощь Eidos Montreal. Примером может служить новая часть из серии Fable, но Bloomberg также упоминает другие проекты студии.

Таким образом, источники газеты напоминают о новой франшизе, разработанной внутри компании и недавно переработанной, а также о возвращении Deus Ex с новой игрой, которая все еще находится на ранних стадиях разработки.

В мае прошлого года Embracer упомянул о своем желании создавать культовые наборы лицензий, а также ремейки и другие побочные продукты.

После окончания квартала мы еще больше укрепили наши возможности в области разработки и портфолио интеллектуальной собственности, заключив соглашение о приобретении Crystal Dynamics, Eidos Montreal и Square Enix Montreal, включая Tomb Raider, Deus Ex, и тд., а также другие объекты интеллектуальной собственности. Объявление было встречено с энтузиазмом и позитивно. Мы видим большой потенциал не только в сиквелах, но и в ремейках, ремастерах, спин-оффах, а также трансмедийных проектах по всей Группе. Мы ожидаем, что сделка будет закрыта в период с июля по сентябрь.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля