Соревновательная игра Hellfire Tactics будет выпущена 10 ноября 2022 года

JWaffleGames сегодня объявила, что их бесплатная соревновательная игра Hellfire Tactics будет выпущена 10 ноября 2022 года. В Hellfire Tactics 8 игроков соревнуются в наборе юнитов и разрабатывают стратегии, чтобы сокрушить своих противников.

В отличие от многих других бесплатных карточных игр, в Hellfire Tactics нет бустеров или платных преимуществ. Каждый игрок имеет доступ ко всем юнитам в игре с самого начала без каких-либо ограничений. Поскольку игра является страстным проектом для основателя и одиночного разработчика Джереми, упор всегда делался на честный и сбалансированный игровой процесс превыше всего.

«Самостоятельное создание игры как услуги — это не шутка сердца, но я хотел настроить игру таким образом, чтобы она могла расти и расширяться вместе с играющим в нее сообществом. Самая большая проблема, которую я вижу в соревновательных играх, особенно в тех, которые основаны на картах, мета становится слишком застойной без нового контента. Это главная причина, по которой я хотел убедиться, что игра создавалась с нуля с учетом этого».

— Джереми, основатель JWaffleGames.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля