Релизы на неделю для Xbox и не только с 7 ноября

Ноябрь в самом разгаре, а это означает, что к релизу готовится множество проектов. Вот список игр, которые выйдут на Xbox и других платформах на эту неделю начиная с 7 ноября.

Football Manager 2023 (Консоли и ПК) — 8 ноября — Game Pass

Доступно с первого дня с Xbox и PC Game Pass: Football Manager 2023 приближает вас к прекрасной игре, от болельщиков, которые живут и дышат каждой игрой, до вашей доски, скаутов, игроков и менеджеров соперников. Заручитесь поддержкой болельщиков, перехитрив своих соперников и добившись успеха на поле.

«Return to Monkey Island» — 8 ноября — оптимизировано для Xbox Series X|S — Game Pass

«Возвращение на остров обезьян» — это неожиданное и захватывающее возвращение создателя сериала Рона Гилберта, продолжающее историю легендарных приключенческих игр «Тайна острова обезьян» и «Остров обезьян 2: Месть ЛеЧака», разработанных совместно с Lucasfilm Games.

Sonic Frontiers — 8 ноября — оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery

Миры сталкиваются в новом высокоскоростном приключении Sonic the Hedgehog! В поисках пропавших Изумрудов Хаоса Соник оказывается на древнем острове, населенном странными существами. Сражайтесь с полчищами могущественных врагов, исследуя потрясающий мир действий, приключений и тайн.

Crowalt : Traces of the Lost Colony — 8 ноября

Молодой авантюрист Хью Рэдклифф отправляется в погоню за одной из величайших загадок истории: Затерянной колонией. Сражайтесь с пиратами, погружайтесь в местные ритуалы, раскрывайте заговоры и принимайте трудные решения, чтобы разгадать эту тайну!

Geometric Sniper — 9 ноября

Играйте в различных средах, где у вас не будет второго шанса; точность имеет первостепенное значение. Когда получите разведданные, обратите внимание на фото и информацию, полученную секретными агентами о вашей цели. Как снайпер, вы должны иметь хорошую память, чтобы найти и уничтожить цель в толпе, прежде чем она уйдет.

Super Woden GP — 9 ноября — Оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery

Почувствуйте азарт гонок 90-х в изометрическом стиле! Ваша история в Super Woden GP увидит, как ваша карьера вырастет от ограниченных ресурсов и бюджета до чемпионатов через множество напряженных гоночных событий. Купите дешевую машину и зарегистрируйтесь для участия в своей первой гонке, а затем используйте заработанные деньги, чтобы купить лучшие автомобили, участвовать в более крупных гонках и взобраться на вершину.

Geometric Feel the Beats — 10 ноября

Geometric Feel the Beats описывает себя как веселый и соревновательный геометрический аркадный шутер, сопровождаемый лихорадочной музыкой. Выполняйте требования миссии и набирайте очки; накопленные очки ранга можно использовать для покупки улучшений корабля, а также для отображения вашего общего ранга.

Kaiju Wars — 10 ноября

Сыграйте в фильме кайдзю в роли мэра города Флоатио, которому поручено противостоять подавляющей силе атаки кайдзю с (безнадежно) превосходящими военными. Защищайте свой город, пока пять уникальных и разрушительных кайдзю набирают силу с каждой атакой. К сожалению, мы не можем убить их, но мы можем замедлить их и заставить отступить… пока.

Lord of the Click III — 10 ноября

Войдите в царство, сочетающее древнюю мифологию с традиционной восточной эстетикой, в последней отдельной части почти 27-летней франшизы RPG! Sword and Fairy: Together Forever отличается не только самой совершенной графикой в ​​истории серии, но и динамической боевой механикой в ​​реальном времени с полной свободой передвижения и плавной анимацией умений, заполняющей весь экран.

Vampire Survivors (Консоли) — 10 ноября — Game Pass

Присоединяйтесь к действию, уничтожьте тысячи ночных существ и доживите до рассвета! Мир готических ужасов Vampire Survivors обрушит на вас полчища безжалостных монстров: сделайте правильный выбор или положитесь на свои любимые навыки и оружие, чтобы переломить ситуацию и быстро сразить врагов снежным комом.

Atari 50 : The Anniversary Celebration — 11 ноября — Smart Delivery

Atari 50: The Anniversary Celebration отправляет вас в интерактивное путешествие через 50 лет видеоигр. Этот огромный выбор из более чем 100 игр охватывает семь различных платформ: Arcade, 2600, 5200, 7800, 8-битные компьютеры Atari и, впервые на современных консолях, Atari Lynx и Jaguar! Играйте в такие классические игры, как Tempest 2000, Asteroids и Yars’ Revenge, или погрузитесь в более сложные игры.

Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager — 11 ноября

В этом оригинальном сочетании Dungeon Management и Roguelite вы возглавите свою карьеру менеджера подземелий! Спланируйте свою защиту от группы авантюристов. Проверьте их характеристики и сопротивление, а затем расставьте лучшие ловушки и монстров, чтобы победить их. Когда вы решите, что ваше подземелье готово, начните ползать!

Paper Flight — Speed ​​​​Rush — 11 ноября — оптимизировано для Xbox One X

Интерактивная игра, предназначенная для того, чтобы расслабиться и повеселиться, лопая невинные воздушные шары. Играйте за маленький бумажный самолетик и спасайте мир от воздушных шаров-демонов, скрещивая их.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля