До конца 2022 года могут провести тестирование Redfall

Первоначально запланированный на лето 2022 года, Redfall не увидит свет раньше 2023 года, но опробовать игру можно будет до конца этого года.

Конечно же, некоторые пользователи копались в базе данных Steam и недавно наткнулись на веб-страницу, явно относящуюся к фазе бета-тестирования следующей игры Arkane Austin. Скорее всего речь может идти о выше упомянутой игре, но это довольно не точная информация.

Действие в игре происходит в живописном острове Редфолл в Массачусетсе, городе, к сожалению, осажденном отрядом вампиров, отрезавшим этот островок от внешнего мира. Затем вам предстоит выбрать своего героя из четырех охотников, доступных в игре, и собрать идеальную команду для преодоления этой ужасающей угрозы.

Конечно, по мере развития приключения у вас будет множество способов развивать своего персонажа, снаряжение и стиль игры с помощью нового оружия и открытого мира, исследование которого явно вознаграждает.

Redfall запланирован на 2023 год на ПК и Xbox Series X|S. Как и все игры Xbox Game Studios, она будет присутствовать в Game Pass.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля