The Witch of Fern Island стартовала на Kickstarter

The Witch of Fern Island, новейшая игра от Enjoy Studio, сегодня запускает кампанию на Kickstarter.
Польская студия Enjoy Studio рада сообщить, что очаровательная приключенческая игра с открытым миром The Witch of Fern Island теперь может поддерживаться через Kickstarter. Игра войдет в ранний доступ на ПК в первом квартале 2023 года.

Это игра типа «Хорошая игра». Разработчики посвятили его поклонникам таких игр, как Stardew Valley, Coral Island или My Time at Portia.
«Ведьма с острова Папоротников» подчеркивает важность культуры в жизни человека. Знакомство с жителями и их проблемами с точки зрения Абрилла позволит вам задуматься о поисках счастья и цели в жизни. Личные истории персонажей учат тому, что простые жесты доброты могут изменить жизнь людей и оживить разделенное сообщество. Однако все зависит от того, по какому пути пойдет игрок, так как поведение Абрилла будет оцениваться в рамках стажировки.

The Witch of Fern Island сочетает в себе элементы игрового процесса нескольких категорий: песочница, открытый мир с элементами RPG, приключения и исследования. В игре нет конца, дневная и календарная системы позволяют игрокам чувствовать течение времени они могут наблюдать за изменениями в обществе, временами года и принимать участие в различных праздниках и фестивалях. На острове Папоротников всегда найдутся интересные занятия! Рыбалка, фотосъемка, археология, ловля насекомых, изучение местной флоры и фауны, участие в фестивалях и играх! Все это и многое другое позволит вам пережить захватывающее приключение в роли настоящей ведьмы!
«Мы хотим, чтобы люди, играющие в The Witch of Fern Island, получали удовольствие от медленного, но приятного игрового процесса. Нашу игру можно назвать «уютной игрой», но мы хотели, чтобы она стала чем-то большим. Волшебный мир Fern Остров ощутим как в игровом процессе, так и на уровне сюжета. Он позволяет нам представлять истории людей с более личной и глубокой точки зрения». сказал Патрик Петрашкевич, игровой директор Enjoy Studio S.A.

Особенности игры:

  • Колдовство развитие навыков персонажей включает в себя изучение новых заклинаний, ритуалов и изучение магических знаний. Оперативный центр игрока Березовая роща. Мы даем игроку здание, которое можно персонализировать и обставить в соответствии с личными предпочтениями. Здесь игрок может создавать новые волшебные зелья, хранить полученные предметы, отдыхать, продавать созданные предметы жителям острова и многое другое! Не менее важным местом является ферма, где игрок может выращивать растения, овощи и травы, при этом экспериментируя с их волшебными сортами. Также игроку предстоит заботиться о фантастических животных, которых можно разводить на ферме.
  • Исследование Остров Ферн это красочный, живой и разнообразный мир, который скрывает множество тайн. По ходу игры игроки будут открывать новые проходы, которые позволят им добраться до неизведанных мест. Открывая отдельные части острова, игроки могут находить новые ингредиенты и персонажей, с которыми они могут взаимодействовать. Это расширит спектр доступных для игрока возможностей и предоставит доступ к информации, позволяющей разгадывать вековые тайны. Примечательно зеркальное отображение мира «Астра», попасть в которую игроки смогут через спрятанные на острове порталы. Это альтернативный мир, в который могут попасть только персонажи с магическими способностями, такие как Абрилл.
  • Город. На острове есть город, жители которого живут своей жизнью. У них есть мечты, проблемы и разные черты характера все они разные и уникальные. Днем они работают, или проводят свободное время по-своему, ночью спят, а в праздники веселятся на совместно организованных вечеринках. У них общая связь и их отношения, которые не всегда дружеские. У жителей есть различные проблемы, которые игрок может помочь решить и тем самым повлиять на их судьбу. Город это место, где игроки могут найти магазины, рестораны, бары и места местной культуры.

The Witch of Fern Island будет доступна в раннем доступе на ПК в первом квартале 2023 года. Официальный запуск игры запланирован на первый квартал 2024 года на ПК и консолях.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля