Вся известная информация о запуске Warzone 2.0

Успех Call of Duty: Modern Warfare 2 неоспорим. Будь то кампания или мультиплеер, Modern Warfare 2 приготовила для нас много часов игры, но как не думать о скором выходе Call of Duty: Warzone 2.0 16 ноября. Формула королевской битвы от Activision возвращается, и это определенно один из самых ожидаемых релизов конца года. Если вы хотите узнать все о Warzone 2.0, вы попали по адресу.

Что такое Warzone 2?

Таким образом, Call of Duty Warzone 2.0 придет на смену названию Call of Duty Warzone, которое было выпущено 10 марта 2020 года, через несколько месяцев после выпуска перезагрузки Call of Duty: Modern Warfare в 2019 году. Первоначально это были команды из Infinity Ward, которая разработала Warzone, но продолжение было поручено командам Raven Software (Call of Duty: Black Ops Cold War), так что Infinity Ward сосредоточилась на разработке Modern Warfare II.

После 2 с половиной лет существования легко сказать, что эта бесплатная формула королевской битвы стала одним из самых больших хитов в истории франшизы Call of Duty, и она никуда не денется. Activision возвращается к своей знаменитой королевской битве, которая будет запущена в «арке» Call of Duty: Modern Warfare II.

То есть контекст этой Warzone 2.0 будет напрямую следовать за событиями кампании и совместных миссий, как то, что можно было наблюдать в Warzone в первую очередь из названия. Последний медленно дрейфовал к холодной войне, а затем ко Второй мировой войне с последовательными выпусками Black Ops Cold War, а затем Vanguard. Для Warzone 2.0 наблюдается чистый и простой возврат к современным конфликтам.

В игру снова можно будет играть на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК. Она будет доступна в среду, 16 ноября, в 19:00, а предварительная загрузка игры начнется в понедельник, 14 ноября, в 19:00. Два дня не будет слишком много, чтобы загрузить эту новую зону боевых действий, которая рискует занять много места в вашем хранилище.

Новая карта Warzone 2: законченный Верданск, направление Аль-Мазра, столица Республики Адаль

Карта Warzone 2.0 переносит нас в Аль-Мазру, столицу Республики Адаль в Западной Азии. Город появляется в игровой кампании, но вы можете найти его в Special Ops, Squad Battles 6v6, Ground War и, конечно же, в Battle Royale. На сегодняшний день Activision представила и подробно описала новую карту Warzone 2.0 и ее 18 достопримечательностей.

Эта новая карта будет немного больше, чем Верданск и Кальдера, и она предложит среду, которую раньше не было в Warzone. Обратите внимание, что 6 многопользовательских карт и карты режима Spec Ops для MWII взяты из Al Mazrah. Другая новинка Аль-Мазры – массовое наличие акваторий, и это не зря.

Недавние слухи уже предполагали появление карты меньшего размера, вдохновленной Островом Возрождения, для возвращения Возрождения в следующем году, но на данный момент Аль-Мазра будет единственной картой, доступной в Warzone 2.0.

Первые серверы Warzone будут отключены с 16:00 16 ноября до 28 ноября. После этого Warzone вернется, но играть можно будет только в Caldera, а Остров возрождения и Fortune’s Keep попрощаются. Ваше оружие и скины будут присутствовать, но магазин Warzone больше не будет доступен, а ваши очки CoD можно будет передавать между Warzone и Warzone 2.0.

Заметные новые функции Warzone 2.0

Плавание, водный бой и движение

Несмотря на то, что Warzone 2.0 остается очень близкой к первому опусу по существу, все же есть некоторые заметные новые функции и, в частности, возможность плавать и погружаться под воду. Эта эволюция игрового процесса уже присутствует в многопользовательском режиме Call of Duty: Modern Warfare II, а также появится в Warzone 2.0.

Излишне говорить, что это должно добавить новую глубину игровому процессу Warzone, без каламбура. Еще неизвестно, действительно ли работа дизайнеров уровней в этих областях будет иметь смысл для добавления плавания в Warzone 2.0, но у нас мало сомнений в этом.

Новая игровая механика, такая как возможность цепляться за края стен и стрелять с крючка, также будет частью игры, как и общее ощущение и перестрелка, которые можно получить в многопользовательской игре Call of Duty: Modern Warfare II.

Бесконтактный чат, ассимиляция и допрос

Да, бесконтактный чат наконец-то дебютирует в Warzone 2.0, и это может создать очень забавные, очень раздражающие, но также и очень интересные ситуации в определенных контекстах. Действительно, некоторые механики, интегрированные в ГУЛАГ и ДМЗ, могут быть довольно крутыми для использования благодаря бесконтактному чату.

В частности, мы думаем об ассимиляции, которая будет доступна в режиме DMZ и в определенных плейлистах Warzone 2.0. По сути, можно будет сформировать более крупный отряд, присоединившись к врагу, что может привнести в игру целое измерение и побудить игроков играть умнее, чтобы попытаться победить.

Допрос наконец-то будет доступен в Warzone 2.0, когда враг повержен. Оставив его в живых, вы можете начать допрос и таким образом получить позицию его команды (ср. Кавейру в Rainbow Six: Siege).

ГУЛАГ

Знаменитый ГУЛАГ, запущенный в первой зоне боевых действий с таким названием, очевидно, вернулся, но его принцип меняется, поскольку последний теперь будет проходить в режиме 2 на 2 со случайными игроками. При запуске у нас будет ротация оружия на основе пистолета или дробовика. Редкое оружие можно будет найти в сундуках посреди комнаты. Вот как разработчики определяют этот новый ГУЛАГ:

«В ГУЛАГе 2.0 игрокам придется сражаться 2 на 2, добывать оружие и иметь дело с «Тюремщиком», чтобы получить еще больше возможностей и сюрпризов. »

Одной из главных новинок является Тюремщик, управляемый ИИ NPC, относительно мощный, которого вам придется попытаться убить, чтобы освободить вас, а также ваших противников, даже если вас ничто не обязывает к этому. С появлением бесконтактного чата мы должны посмотреть, хватит ли некоторым игрокам ума, чтобы объединиться и совместно противостоять этому Тюремщику, чтобы вернуться на поле битвы.

Казалось бы, формула ГУЛАГа начала Warzone в 1 на 1 с пистолетом окончательно похоронена, но новшества, привнесенные Infinity Ward, остаются интригующими и вполне могут освежить эту систему.

Транспорт

Что касается транспортных средств, Infinity Ward, кажется, поработала над реализмом последних, поскольку они будут по-разному реагировать на выстрелы и взрывы в зависимости от их брони и веса. Их шины можно будет проколоть, но также и отремонтировать, и вам придется обращать внимание на уровень топлива, чтобы не закончиться, если только вы не доберетесь до одной из заправок, разбросанных по Аль-Мазре, или не найдете контейнер с бензином. газ. Эта система эссенций повлияет на наземные, воздушные и водные транспортные средства. Вот полный список транспортных средств, которые будут присутствовать в Call of Duty:

  • квадроцикл
  • UTV
  • внедорожник
  • Хэтчбек
  • грузовик
  • GMC Хаммер EV
  • легкая лодка
  • тяжелая лодка
  • легкий вертолет
  • тяжелый вертолет

Кружки и игровые площадки

Круги в Warzone 2.0, разделяющие игровые зоны, немного меняются, так как в некоторых частях основной круг игры будет разделен на три меньших круга по ходу игры, которые в конечном итоге сойдутся вместе и сойдутся, образуя окончательную запретную зону. Идея очень интересная, и заслуга Infinity Ward в том, что она хочет внести новшества в этот важный аспект опыта Warzone. Это новое распределение зон может предложить новые возможности в конце игры и создать новые способы игры с этими тремя отдельными зонами.

Крепости и черные места

Warzone 2.0 впервые объединит фракцию ИИ на Аль-Мазре вместе с Крепостями и Черными Местами. Крепости будут активированы и защищены ботами в середине игры. Первая команда, которая успешно обезвредит бомбу в крепости, сразу же получит полное снаряжение, а также ключ доступа к Черной Зоне. Другие команды, прибывшие после боя, смогут столкнуться с ИИ, присутствующими в крепости, чтобы уйти с полным снаряжением, но ключ доступа к Черным Местам больше не будет доступен, так как право на него будет иметь только первая команда.

Черные Места труднее взять крепости, хардкорные версии доступны только при наличии ключа. Как вы понимаете, на Черных сайтах будет очень качественное оружие и добыча.

Вы можете играть с этой системой крепостей и черных мест или нет, но вас будет ждать много добычи, если вам удастся победить этих солдат, и можно с уверенностью сказать, что в следующую среду эти места будут очень переполнены.

Обратите внимание, что Infinity Ward быстро представила плейлист от третьего лица для Warzone 2.0, который не будет доступен при запуске, что гарантирует нам, что через некоторое время в Battle Royale можно будет играть от третьего лица.

Как дела с оружием, гаджетами и снаряжением?

Когда дело доходит до оружия и ваших гаджетов, нет ничего нового под солнцем, поскольку Warzone 2.0 вместит все, что в настоящее время предлагается в многопользовательской игре Call of Duty: Modern Warfare II. Конечно, прогресс между Modern Warfare II и Warzone 2.0 аналогичен, и предметы, разблокированные в одной игре, будут доступны в другой.

Снаряжения вернулись с некоторыми изменениями, и их можно будет получить тремя различными способами:

  • При покупке его снаряжения в магазине, но в снаряжении будет доступно только основное оружие с его аксессуарами (без вторичного оружия, активов и т. д.)
  • Восстановив его снаряжение в общедоступном дропе, как и раньше, но снова будет доступно только основное оружие.
  • Восстановив его снаряжение в крепости или Черной зоне (механизм описан выше), и на этот раз все снаряжение вашего класса будет доступно.

Для инвентаря будет введена система рюкзаков. Это будет довольно просто для Warzone 2.0, но сложнее в режиме DMZ. Он позволит вам управлять гранатами и другими гаджетами, которые будут у вас при себе. Когда враг будет уничтожен, на землю будет сброшено только оружие, остальное снаряжение будет доступно в небольшом мешке с добычей рядом с ним.

Как насчет режима DMZ, который выходит одновременно с Warzone 2.0?

Долгожданный режим DMZ появится вместе с Warzone 2.0 16 ноября, и поэтому в него можно будет играть бесплатно. Этот хардкорный режим, который очень часто сравнивают с «Побегом из Таркова» или «Опасной зоной» в Battlefield 2042, считается третьим «основным режимом», предлагаемым Call of Duty в этом году между мультиплеером, Warzone и, следовательно, DMZ.

«DMZ — это режим добычи полезных ископаемых с открытым миром, в котором отряды Операторов получают полную свободу действий для выполнения миссий, основанных на фракциях, решения дополнительных побочных задач, сражений с Операторами или бойцами с искусственным интеллектом и поиска ценностей, пытаясь выжить до эксфильтрации. . »

В демилитаризованной зоне вам нужно будет найти добычу или выполнить контракты, прежде чем вы сможете успешно эвакуироваться. Другим командам игроков также придется попытаться пробраться в демилитаризованную зону, в которой будет обширная песочница, где каждая команда может продвигаться вперед и сражаться, чтобы попытаться победить. Режим DMZ будет воспроизводиться на всей карте Аль-Мазра (не на нескольких участках), которая будет заполнена солдатами ИИ, с которыми вы можете или не можете сражаться. Еще неизвестно, будет ли игровой процесс DMZ интегрировать механику выживания и будут ли присутствовать другие заметные отличия от Warzone 2.0.

Это должно гарантировать нам хорошие часы игры и ярости в Warzone 2.0, в одиночку и в команде (все же лучше с несколькими). А пока у вас еще есть время завершить кампанию, пройти многопользовательский режим и подготовить свои классы в Modern Warfare II к 16 ноября следующего года. И если вы еще не нацелились на последнюю версию Call of Duty, наш тест может помочь вам немного лучше понять, чего ожидать от этой новой Modern Warfare.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля