Версия The Witcher 3: Xbox Series X|S и PS5 выйдет в середине декабря

CD Projekt недавно официально представила свои проекты на ближайшие несколько лет. Помимо Cyberpunk и нового IP, сага The Witcher, очевидно, была упомянута без CD Projekt Red, сообщающего нам какие-либо новости о выпуске версии следующего поколения The Witcher 3: Wild Hunt. И теперь это официально, дата назначена на середину декабря.

Совсем недавно сотрудник GAME UK в Англии предоставил Game Infinitus обновленный список в базе данных магазина. В этом списке были разные игры, а также даты их выпуска и, в частности, определенное издание The Witcher 3: Wild Hunt GOTY Edition, указанное в пятницу, 9 декабря 2022 года. Но в конечном итоге нам придется подождать еще неделю.

CD Projekt Red сегодня подтверждает, что бесплатное обновление для The Witcher 3, оптимизированное для Xbox Series X|S и PS5, будет доступно 14 декабря 2022 г. Разработчики говорят, что превью этого графического обновления будет выпущено на этой неделе.

Полное издание The Witcher 3: Wild Hunt следующего поколения будет доступно для покупки в цифровом виде на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК вместе со всеми выпущенными бесплатными DLC и двумя основными дополнениями: Hearts of Stone, Кровь и вино. Физическое издание будет выпущено после первоначального цифрового развертывания, дата которого будет объявлена ​​позже.

В октябре прошлого года CD Projekt анонсировала продолжение Cyberpunk, три игры The Witcher и новый IP. Также планируется ремейк Ведьмака под Unreal Engine 5, но мы пока не знаем дату его выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля