Опубликован трейлер к предстоящему запуску Warzone 2

Опубликован трейлер к предстоящему запуску Warzone 2

Уже совсем скоро будет доступна Call of Duty: Warzone 2.0. В бесплатную игру «Королевская битва» можно будет играть завтра, а сегодня она представляет свой трейлер.

Эта новая версия флагманской королевской битвы от Activision предложит множество новых функций.

Запуск Call of Duty Warzone 2.0 состоится на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5.

Добро пожаловать в Call of Duty: Warzone 2.0, огромную бесплатную боевую арену, на которой теперь есть совершенно новая карта Аль-Мазра.

Объедините силы со своими друзьями и отправляйтесь на обширное поле боя в столичном районе и сельских пригородах Республики Адаль. Ищите ящики с припасами и выполняйте контракты, чтобы расширить свой арсенал и получить тактическое преимущество.

Погрузитесь в совершенно новый режим песочницы, основанный на целях, чтобы выбрать свой собственный боевой опыт и собрать снаряжение, чтобы сохранить его в Call of Duty: Warzone 2.0.

Оцените статью
Свежие новости игр на LVGames.info
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля