Релиз RPG Kandria состоится 11 января 2023 года

Shirakumo Games, независимый разработчик видеоигр из Цюриха, объявила сегодня о том, что их новая ролевая игра с открытым миром Kandria выйдет в Steam 11 января 2023 г. Эта дата также ознаменует релиз официального саундтрека к игре.

Вы — андроид, проснувшийся в разрушенном будущем, где с самого начала вам доступен огромный открытый мир площадью более 2,5 миллионов квадратных метров. Тем не менее, амбиции и опасность идут рука об руку, пока вы ходите по платформе и паркуете свой путь через 250 созданных вручную комнат, наполненных сложным платформером. Исследуя обширные пещеры и древние руины, рубите и прорубайте себе путь через множество врагов, включая диких животных, бродячих роботов и враждебно настроенных людей, которые рыскают по этому враждебному миру.

Откройте для себя новые поселения, заполненные людьми, пытающимися выжить в этом мире, и предложите им надежду и помощь, выполнив 50 различных квестов, которые помогут пролить свет на тайны окружающего мира. Или… нет! Мир Кандрии создан как для бесстрашных и предприимчивых исследователей, так и для тех, кто просто хочет вести спокойную жизнь в этом странном мире. Например, порыбачьте немного и насладитесь расслабляющим отдыхом от опасностей исследования. Вы никогда не знаете, вы просто можете поймать что-то редкое и ценное.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля