Релиз Graze Counter GM обозначили на 18 января 2023 года

Игра Graze Counter GM будет запущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam 18 января 2023 года, объявил издатель Henteko Doujin и разработчик Bikkuri Software

Вот обзор игры на страницах магазина:

Взорвите врагов и оседлайте лезвие бритвы жизни и смерти в этом обновлении этого обязательного рискованного стиля игры, поощряющего шутер с видом сверху !

Направьте опасность на себя, «задев» вражеские пули, чтобы зарядить свой смертоносный «Счетчик пасти» в этой рискованной аркадной игре-стрелялке с высокими наградами.

Почувствуйте острые ощущения от прорыва вражеского огня, удовольствие от мгновенного уничтожения волн приближающихся кораблей… Испытайте основные элементы, которые делают игры-стрелялки такими увлекательными!

История

Это 23 век.

EDEN, грандиозная сеть виртуальной реальности, позволившая человечеству процветать, внезапно разорвала все свои связи с внешним миром… Оставив разумы своих 100 миллионов пользователей в ловушке внутри.

Для решения этой чрезвычайной ситуации была вызвана тайная группа специального назначения, известная как «Спасители». Их план состоит в том, чтобы использовать программы атаки, созданные по образцу истребителей, чтобы проникнуть в самые глубокие ядра Эдема и найти, кто или что вышло из-под контроля.

Трудно сказать, что они могут обнаружить в неспокойных пространствах этой созданной человеком вселенной…

Персонажи

  • Узуки Гиньосе — мужчина-пилот программы атаки [APRIL DIVIDER]. Он может выглядеть как девушка, но одет он так по особым боевым причинам. К тому же, ему все равно, каково это…
  • Сацуки Фуруяма — пилотирует атакующую программу [ТАНЦЕР СВОБОДЫ]. Самец превратился в самку в результате злополучного эксперимента над людьми. Лучший друг Узуки, который всегда его поддерживает.
  • Хаяте Катори — пилот программы Special Bit-equipped [REVOLGEAR]. Всемирно известный гениальный программист в реальной жизни, тесно связанный с EDEN.
  • Кирико Кирисаме — пилот программы [КЛИНОК КИРИСАМЕ] и мастер стрельбы на ближней дистанции. Девушка Яндере, тайно влюбленная в Узуки.
  • Striae — Таинственная сущность, которая взяла под свой контроль виртуальный мир [EDEN]. Кто она или что она, еще предстоит выяснить…

Геймплей

2D-шутер с прокруткой сверху вниз, в котором вы заряжаете свой датчик, приближаясь к вражескому огню в опасной близости, а затем высвобождаете его как мощного врага, уничтожающего «Graze Counter»!

У каждого корабля есть «счетчик», который заряжается, находясь в непосредственной близости от вражеских пуль. Затем вы используете этот заряд для проведения мощных атак. Уничтожение врагов с помощью этих специальных атак дает вам звезды, которые собираются и используются для создания «Шкала разрыва». Как только индикатор разрыва достигнет МАКС., вы можете активировать «Режим перерыва» для временного, но интенсивного повышения огневой мощи!

Испытайте пределы своей разрушительной силы с помощью этих смертоносных приемов контратаки!

Ключевая особенность

  • Всего семь этапов, состоящих из пяти этапов плюс два чередующихся этапа. В том числе непрерывный режим «Все этапы».
  • Четыре уровня сложности.
  • Четыре уникальных сюжетных режима с забавными взаимодействиями между разнообразными персонажами игры.
  • Обновленная графика и дополнительные иллюстрации, которых нет в оригинальной игре.
  • Гибкая система ввода, поддерживающая любую комбинацию мыши и клавиатуры или геймпада.
  • Два типа кораблей по умолчанию плюс 14 разблокируемых типов, всего 16 на выбор!
  • Включая популярную игру-стрелялку, любящую Vtubers Hatsuki Hachimiya и Tomoko Machinery в качестве играбельных гостевых кораблей! Помимо еще двух играбельных гостевых кораблей от двух других (которые скоро будут выпущены) Henteko Doujin выпустила игры GRAND CROSS: ReNOVATION и Blue Sabers: Early Mission !
  • Режим Boss Rush с участием всех боссов и дополнительным этапом экстремальной сложности.
  • Режим миссии из 30 частей, который научит вас советам и хитростям игры во время игры.
  • Режим архива, в котором вы можете просматривать иллюстрации и сведения об игровом мире, которые открываются по мере прохождения игры.
  • Включает обновленную версию высоко оцененного саундтрека к оригинальной игре, включая совершенно новую песню!
  • Включает причудливую бонусную мини-игру Laser Maidens 2 .
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля