Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader

Owlcat Games выпустила трейлер, раскрывающий геймплей анонсированной в июне RPG Warhammer 40000: Rogue Trader.

Вот обзор игры на недавно открытых страницах Steam и GOG:

Начните свое путешествие в первой классической компьютерной ролевой игре, действие которой разворачивается в мрачной тьме 41-го тысячелетия. Станьте вольным торговцем, отпрыском древней династии отважных каперов, которые правят своей торговой империей и исследуют границы Империи.

Ключевая особенность

  • Исследуйте Пространство Коронус. Преодолевайте невероятные расстояния на своем гигантском космическом корабле, путешествуя между множеством систем Пространства Коронус, едва нанесенной на карту и невероятно опасной области космоса. Несмотря на то, что этот регион считается захолустьем Империума, он включает в себя огромный участок пустоты, наполненный потрясающими возможностями для получения прибыли и исследований.
  • Ваши решения имеют значение, Лорд-капитан . Проявите милосердие или пренебрежение к своим подданным, оставайтесь верными Богу-Императору или вступайте в союз с врагами Человечества — каждое решение и каждое действие Вольного торговца вызывает волнения по всему сектору, меняя ситуацию. игровой мир и те, кто его населяет.
  • Соберите свою команду — вольные торговцы никогда не путешествуют в одиночку. Соберите свою свиту, в которую могут входить святые воины, извращенные псайкеры и вероломные ксеносы. Все они готовы следовать за вами во тьму между звезд. Они дадут вам совет, помогут в бою и позволят вам собрать еще больше силы. В свою очередь, вы можете провести их через их личные путешествия, навсегда изменив их судьбы.
  • Тщательно планируйте свои действия — уничтожайте врагов человечества в полноценной пошаговой боевой системе. Воспользуйтесь преимуществом укрытия, окружающей среды и тщательного позиционирования, чтобы одолеть своих врагов. Когда этого недостаточно — используйте мощные способности вашего спутника, чтобы переломить ход битвы и добиться победы даже в самых тяжелых ситуациях. Наша адаптация классического набора правил Rogue Trader для видеоигр открывает вам огромное количество возможностей для изучения.

Warhammer 40,000: Rogue Trader находится в разработке для консолей и ПК. Конкретные консоли и дата выхода не объявлены.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля