Risen появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch!

Острову Фаранга нужен новый герой – откликнитесь ли вы на зов? Компания THQ Nordic сообщает о том, что игра Risen появится на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 24 января 2023 года. THQ Nordic является эксклюзивным партнером GameStop для портирования Risen на PS4 и Nintendo Switch в Северной Америке. Культовая ролевая игра, которая следует концепциям ранних игр серии Gothic, наконец-то появится  в полном качестве на консолях, в то время как версия для ПК получит обновление для поддержки контроллера.

Окунитесь в суровый и атмосферный мир Risen, где каждое действие имеет последствия. Овладейте мечом, изучите искусство боя с помощью посоха или станьте могущественным магом, прокладывая свой путь по земле, полной таинственных землетрясений, устрашающих монстров и невообразимых сокровищ.


Исследуйте таинственный вулканический остров Фаранга, жители которого измучены сильными подземными толчками. Из-за них из-под земли поднялись древние храмы, а вместе с ними восстали причудливые существа, которые терроризируют окрестности – достаточно ли вы храбры, чтобы противостоять опасностям? Окажитесь в центре хаоса, тирании и мистических ритуалов. Вам решать, в какую сторону качнется маятник судьбы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля