Roguelite Village-Builder Kainga: Seeds of Civilization перейдет к полному запуску в Steam 6 декабря

Компания Green Man Gaming Publishing совместно с разработчиком Эрик Ремпен рады объявить, что долгожданная игра Kainga: Seeds of Civilization для строителя деревень перейдет из раннего доступа Steam в полноценную версию 1.0 уже 6 декабря 2022 года.

После очень продуктивного и позитивного запуска игра претерпела огромные шаги в развитии игры, а также глубину нового игрового контента, реализованного повсюду. Работая в тесном сотрудничестве с постоянно растущим сообществом подающих надежды «Мыслителей», индивидуальный разработчик Эрик Ремпен создал прекрасный и сложный мир полный интриг, готовый раскрыться в захватывающем выпуске версии 1.0.

Помимо стандартной версии полной стартовой версии V1.0 в Steam, фанаты смогут приобрести специальное коллекционное издание Seeds of Civilization и еще больше погрузиться в игровой мир. Коллекционное издание будет содержать полную версию игры, 21-дорожечный саундтрек к захватывающей игровой музыке, цифровую книгу по искусству, демонстрирующую некоторые из потрясающих произведений искусства и дизайна со всего мира, а также эксклюзивные обои для рабочего стола. Коллекционное издание будет доступно для покупки 6 декабря вместе со стандартной версией.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля