Ship of Fools вышла на ПК и консолях

Team17 и Fika Productions сегодня запустили забавный кооперативный морской roguelite, Ship of Fools, на Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Steam для ПК. Отправляйтесь в приключение, чтобы противостоять Вечной Буре и Аквапокалипсису, и присоединитесь к отважным одноименным и антропоморфным Дуракам, которые сражаются с чудовищными левиафанами из глубин и защищают свой доблестный корабль, Штормовой Странник.

По мере того, как они прокладывают новые курсы через скалистые выходы, составляющие архипелаг их родины, которой угрожает опасность, Дураки — либо в одиночку, либо с другим Дураком в сетевой или локальной многопользовательской игре — будут сталкиваться с абордажами кораблей врагов, должны маневрировать пушками на палубе и защищаться. от нападения и совершить несколько забегов по неспокойной воде, чтобы предотвратить конец своего мира. Каждый из Дураков дорожит своей собственной семейной реликвией, которая наделяет их пассивными способностями, такими как успокаивающий панцирь Шелби, который увеличивает скорострельность и скорость снарядов, или удобную шляпу Финли, которая открывает случайную награду каждый раз, когда они ремонтируют Штормового Скитальца!

Вечная буря уже здесь; смотрите трейлер запуска «Корабль дураков» прямо сейчас!

Запуск «Корабль дураков» состоялся всего через несколько недель после получения трех наград MEGAMIGS в Канаде в категориях «Лучшее аудио и музыка», «Лучшее художественное оформление и художественные достижения» и «Лучший игровой дизайн».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля