В Lumencraft вышло крупное контентное обновление

Независимый издатель Star Drifters и разработчик 2Dynamic Games приглашают друзей-разведчиков еще раз погрузиться в подземную бездну в поисках света с новым впечатляющим обновлением! Обновление Giga вводит революционную функцию случайно сгенерированные карты, совершенно новое оружие, готовое устроить жестокую бойню в рядах врагов, 80 новых достижений Steam, которые нужно разблокировать, новые переводы на французский, испанский и русский языки и многое другое.

Теперь игроки могут испытать туннели Lumencrafts, как никогда раньше, с процедурно сгенерированными картами в стиле roguelike, предлагающими уникальные прохождения и бесконечную возможность повторного прохождения. Вы никогда не узнаете, какая великая удача или великая опасность ждут вас впереди, поскольку каждый уровень включает в себя туннели, рудные пятна, вражеские волны и сокровища. К счастью, ваш обычный крепкий арсенал пополнился новым мощным оружием, Lumenal Discharger, запускающим неудержимый луч молнии, расходующий боеприпасы Lumen. Обновление Giga лучший повод для всех скаутов, ветеранов и новичков проверить свои навыки в Lumencraft!
Lumencraft покинет ранний доступ в первом квартале 2023 года на ПК. Разработчики подтвердили, что версия для Nintendo Switch должна быть выпущена в 2023 году.

Ключевые особенности обновления Giga:

  • Процедурные карты: от запеченных карт ручной работы до 100% процедурно сгенерированных уровней roguelike!
  • Новое оружие: Lumenal Discharger драматическое оружие, заряженное лучом молнии.
  • Новые достижения Steam: разблокируйте 80 новых достижений некоторые из них легкие, а некоторые сложные!
  • Новые языки: теперь игра доступна на французском, испанском и русском языках.
  • Улучшения и исправления: различные изменения пользовательского интерфейса, визуальных эффектов и звука.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля