Amnesia: The Bunker выходит в релиз в 2023 году

Frictional Games, студия, стоящая за серией игр Amnesia и SOMA, с нетерпением ждет релиза своей последней игры Amnesia: The Bunker, которая появится в Steam, Epic Games Store, Xbox и PlayStation в 2023 году. Amnesia : The Bunker — это последняя инсталляция во франшизе Amnesia и ключевой момент в любимом сериале ужасов. Впервые у игроков есть широкие возможности влиять на игровой процесс, выбирая свой стиль игры, исследуя по своему желанию этот полуоткрытый мир. Почти нет никаких заскриптованных событий и постоянное напряжение, вызванное вездесущей угрозой, и каждый игрок должен отточить свой подход к выживанию.

В отличие от своих предыдущих игр Amnesia, Amnesia: The Bunker будет представлять собой новый вид приключенческого хоррора на выживание, который включает в себя новый игровой процесс и элементы песочницы. Игроки будут полностью контролировать свои текущие решения. Вооружившись револьвером и шумным динамо-фонариком, игроки пройдут курс плохо освещенного бункера времен Первой мировой войны на ботинках французского солдата, страдающего амнезией и преследуемого потусторонним существом.
Amnesia: The Bunker проверит игроков на сообразительность, смелость и способность сохранять хладнокровие под давлением, чтобы быстро принимать решения для решения проблем.

Есть несколько доступных решений для каждой задачи, головоломки и подхода к игровым препятствиям; вам решать ваши ходы. Мрачные темные коридоры и туннели, пожалуй, последняя из угроз, преследующих каждое ваше движение. Когда все мертвы, пайки на исходе, а в стволе осталась только одна пуля, все зависит от вас, чтобы противостоять гнетущим ужасам Бункера и выбраться живым.

В полуоткрытом мире Amnesia: The Bunker побуждает игрока исследовать и экспериментировать, используя смекалку и любые доступные средства для преодоления надвигающихся ужасов. Игроки почувствуют стрессовое количество силы в своих руках. Каждое решение изменит результат реакции игры на сделанный выбор. Этот новый поворот в игровом процессе добавляет в игру новые глубины и постоянное напряжение, заставляя игроков создавать новые стратегические пути в каждом прохождении.

Функции:

  • Выбор игрока — новый геймплей в игре на выживание в жанре хоррор-песочница.
  • Незаскриптованная среда — объекты, угрозы и ресурсы меняются при каждом прохождении.
  • Адаптивные ужасные угрозы — вездесущее ужасное существо, преследующее игрока.
  • Тактильное погружение — совершенно новые уровни взаимодействия с миром посредством решения головоломок и обращения с инструментами.
  • Захватывающая, но ужасающая история — испытайте ад на земле в вымышленной ужасающей истории.
  • Захватывающая атмосфера и напряжение — улучшенные световые эффекты и тщательно продуманные звуковые эффекты для настоящего ужаса.

Amnesia: The Bunker выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Xbox X|S в марте 2023 года. Ожидайте в ближайшее время больше новостей об Amnesia: The Bunker.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля