Summer Game Fest 2023 запустит свою конференцию незадолго до E3

2023 год знаменует собой возвращение шоу E3, но Summer Game Fest не сказал своего последнего слова. Организаторы мероприятия только что объявили дату проведения Summer Game Fest 2023.

Это почти стало привычкой. Всякий раз, когда что-то говорилось о E3, ведущий и продюсер Джефф Кейли не мог не дразнить одно из своих собственных мероприятий. В следующем году две организации получат право на свой уникальный момент с разницей всего в несколько дней.

Даты проведения E3 2023 известны с сентября. Шоу возвращается в следующем году со вторника 13 июня по четверг 15 июня в Лос-Анджелесе, а конференция Xbox и Bethesda должна состояться в воскресенье 11 июня около 19:00 по обычному графику.

Со своей стороны, конференция Summer Game Fest поднимет вежливость на E3, поскольку она состоится в четверг, 8 июня 2023 года. В этом году она состоялась 9 июня 2022 года, поэтому мы остаемся в том же времени.

Поскольку E3 возвращается в том же году, будет интересно посмотреть, как и где издатели и разработчики сообщают о своих новых играх.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля