Uncharted: Legacy of Thieves Collection, God of War и более сотни других популярных игр появились в каталоге Фогейма

В магазине игр Фогейма большое обновление: в него добавили больше ста хитовых игр среди них синглплеерные, оригинальных инди-новинки и многие другие. Пользователи из России смогут получить доступ к Assassin’s Creed Odyssey, God of War и другим играм, которые на данный момент невозможно купить в Steam и Ubisoft Connect.

Игровая платформа Фогейм объявляет о большом обновлении в разделе синглплеерных игр. В нём появились новые мировые хиты, инди-разработки и уже полюбившиеся пользователям игры всего более сотни наименований. Сам магазин тоже обновился, получив более удобный интерфейс и новые разделы со свежими поступлениями, скидками и рекомендациями. Вот несколько примеров того, что теперь можно в нём купить.
Uncharted: Legacy of Thieves Collection дилогия в жанре action adventure, включающая в себя «Uncharted 4: Путь вора» и «Uncharted: Утраченное наследие» о приключениях Нейтана Дрейка и других охотников за артефактами.

Assassin’s Creed Odyssey action RPG с открытым миром. События игры развиваются в эпоху Древней Греции: главному герою придётся пройти путь от изгоя до великого воина, узнав, кем он является на самом деле.

Victoria III общественно-политический симулятор в декорациях XIX и начала XX веков. Игроку необходимо управлять целой страной: заботиться о демографии и благополучии населения, улаживать противоречия между разными группами людей, учитывать разные интересы.

God of War ещё одна захватывающая игра в жанре action adventure, новый ПК-релиз легендарной серии God of War (2018), основанной на греческой мифологии. В центре сюжета бог войны Кратос, которому приходится сражаться с коварными богами Олимпа. Он должен не только самостоятельно бороться за выживание, но и научить этому сына. Thymesia жестокая и динамичная action RPG в стиле тёмного фентези. Главный герой Корвус оказывается в некогда процветающем королевстве, захваченным ужасными тварями и погруженном в хаос. Причины катастрофы, постигшей королевство, кроются в глубинах памяти Корвуса ему только предстоит их разгадать.

Это лишь небольшая часть игр, которые появились в магазине Фогейма. Некоторые из них можно скачать прямо с платформы, а остальные доступны в виде ключей активации: при покупке игрок получает код, который необходимо ввести в своём аккаунте Steam или Ubisoft Connect. После этого игра сразу станет доступна.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля