Pinball FX возвращается в начале 2023 года

Возможно, вы думали, что золотой век пинбола на консолях закончился. Подумайте еще раз, знаменитая сага Pinball FX возвращается в начале следующего года, выйдя из фазы раннего доступа на ПК.

Исторический разработчик Zen Studios выпустил новую успешную версию Pinball FX 31 марта в Epic Games Store в раннем доступе. Сага была запущена в 2007 году с первого Pinball FX, уже разработанного Zen Studios и опубликованного Zen Studios и Microsoft Game Studios.

Сегодня эта новая версия объединяет большое количество автоматов для игры в пинбол из разных лицензий и вселенных. Отметим, например, что пинбол «Семейка Аддамс» будет добавлен параллельно с полным запуском игры в феврале 2023 года.

Pinball FX выйдет в феврале 2023 года на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК, а позже будет выпущен на Switch и «других платформах».

Откройте для себя совершенно новые эксклюзивные столы, созданные для Pinball FX, или найдите свои любимые из более чем 40 уникальных и визуально улучшенных любимых из обширной библиотеки цифровых автоматов для игры в пинбол Zen. Оживите самые знаковые моменты из таких знаменитостей в индустрии развлечений, как Индиана Джонс, «Звездные войны», Universal Studios и других. Наслаждайтесь точными копиями самых известных автоматов для игры в пинбол с Williams Pinball или развлекайтесь с оригинальными творениями Zen.

основные характеристики

Постройте игровую комнату своей мечты. Постройте собственную настраиваемую трехмерную игровую комнату, в которой во время игры открываются предметы коллекционирования. Непревзойденная симуляция. Наслаждайтесь лучшим цифровым пинболом. Pinball FX предлагает вам самую продвинутую симуляцию пинбола с Pro Physics для каждого стола в библиотеке, изображениями 4K HDR и трассировкой лучей. Смотрите новый набор трейлеров ниже.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля