Сегодня в PC Game Pass выходят League of Legends, VALORANT и другие с рядом преимуществ

Это особенный день для PC Game Pass, поскольку в каталог поступают несколько игр от Riot Games. Вы скажете, что эти игры бесплатные, и это правда, но при этом доступны некоторые сопутствующие преимущества. Игры будут доступны позже сегодня.

VALORANT (PC)

Valorant — это шутер от первого лица с героями. Действие происходит в ближайшем будущем альтернативной вселенной, где игроки берут на себя роль агентов (так в этой игре называют героев), выбирая из персонажей самых разных культур и стран мира.

Преимущества

  • Все агенты разблокированы
  • Гарантированный доступ ко всем новым Агентам, как только они будут выпущены.
  • 20% бонусного опыта за боевой пропуск, пропуск события и активные агентские контракты.

League of Legends (PC)

League of Legends (LoL) — командная стратегическая игра, в которой две команды по пять чемпионов соревнуются за уничтожение вражеской базы. Выбирайте из более чем 140 доступных чемпионов, отправляйтесь в бой, мастерски уничтожайте своих противников и сбивайте вражеские башни, чтобы одержать победу.

Преимущества

  • Все чемпионы (старше 160)
  • Гарантированный доступ ко всем новым чемпионам, как только они будут выпущены
  • 20% бонус к опыту

Legends of Runeterra (PC)

В этой стратегической карточной игре победа одержана благодаря заслугам, а не удаче. Попробуйте все комбинации ваших любимых чемпионов и их союзников в разных регионах Рунтерры, чтобы открыть уникальные синергии между картами и сокрушить своего противника.

Преимущества

  • Все карты набора «Основы»

Teamfight Tactics (ПК, Облако)

Проверьте свои навыки построения команды в Teamfight Tactics, лучшей многопользовательской игре с автоматическими боями PVP от студии, создавшей League of Legends.

Выберите своих чемпионов, расположите их и сражайтесь за победу в этой битве для восьми игроков. С сотнями комбинаций команд и постоянно меняющейся метой возможны все стратегии… но победитель будет только один.

Преимущества

  • Редкие тактики Little Legends с 1 звездой
  • 4 облика Арены доступны до апреля 2023 года и 1 облик Арены, который будет меняться каждый месяц после этой даты.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля