Что же такое eFootball 2023 после года поддержки

Памятный запуск eFootball в 2021 году может остаться у вас навсегда в памяти. Игра по праву получила разгромные оценки от своего сообщества. Многочисленные ошибки, проблемы с графикой, физикой, а выражение лиц футболистов и вовсе сводила с сума.

Что же касается самой eFootball 2023 то дела стали обстоять лучше. В последнее время из одних отрицательных отзывов появились смешанные. Некоторые фанаты начали отмечать улучшения и по сравнению с релизом это действительно так. И да действительно играбельность данного продукта можно сказать выросла в разы, но порой доработки и введение нового функционала еще необходимы.

В данный момент среди плюсов отмечается улучшение баланса и в целом игрового процесса. Так же заметно подтянули физику. Не забывают разработчики подкидывать нового контента, но порой он сводиться к новым карточкам и нынешнему сезону.

В минусах имеется тоже не мало нареканий, к примеру требования к системе, которая оставляет желать лучшего. Игра далеко не новая, да и сам вид не предрасполагает к завышенным характеристикам. Конечно же можно сослаться на отсутствие множества лицензий и прочих моментов, что только усугубляет положение игры, но и о бесплатности игры не стоит забывать.

Данный симулятор имеет микротранзакции и без него игроки не чувствую себя далеко не обделенными. В данный момент на это точно не замечено особых жалоб.

Конечно же игру тяжело еще сравнивать с прямым конкурентом, но как бесплатная замена это действительно отличный вариант для вашего начала. Так же у покупного варианта в тот же час можно отыскать проблемы еще по круче тут имеющихся. Так что в целом игра стала совсем не плохой, но до идеала тут еще работать и работать.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля