Star Citizen раскрывает корабль RSI Arrastra, сумасшедшие визуальные эффекты и масштаб в новых видеороликах

Разработчик Star Citizen из Cloud Imperium Games только что выпустил несколько роликов, посвященных растущему космическому симулятору. 

Первое видео посвящено космическим кораблям. В то время как первая часть посвящена Argo SRV, который по сути представляет собой служебный буксир и только что был выпущен с последним обновлением, вторая часть более сочная, поскольку она официально представляет RSI Arrastra.

«Аррастра» — это новый шахтерский корабль, который будет продан в качестве концепта во время завтрашнего дня RSI на проходящей Межгалактической аэрокосмической выставке 2593. 

RSI Arrastra — это усовершенствованный многоэкипажный горнодобывающий корабль, разработанный для заполнения пробела между Argo Mole и массивным Orion, также разработанный RSI.

Второе видео представляет собой новую версию технической демоверсии, демонстрирующую возможности движка игры. Некоторым это может показаться знакомым, поскольку несколько недель назад на CitizenCon была продемонстрирована более ранняя версия, но это новая, улучшенная версия с дополнительными деталями.

Это определенно впечатляет и показывает как то, что уже существует в альфа-версии игры, так и то, что будет в ближайшем и среднесрочном плане. 

Из других новостей Star Citizen, в прямо сейчас продолжается событие свободного полета, привязанное к IAE 2593, а в текущую сборку игры можно играть бесплатно еще неделю до 30 ноября. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на официальном сайте, скачать клиент, и все готово.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля