В Star Citizen открывается бесплатный доступ с 8 февраля

Люди и средства массовой информации много говорят о Star Citizen,  но, как обычно, лучший способ оценить игру — попробовать ее самостоятельно. Позже на этой неделе вы сможете это сделать бесплатно в течение ограниченного времени. 

Cloud Imperium Games объявила, что в этом месяце у нас будет новое событие Free Fly, но теперь мы точно знаем, когда оно начнется: в четверг, 8 февраля 2024 года. На данный момент продолжительность мероприятия не разглашается, но если вы хотите сами увидеть, что представляет собой игра, это хорошая возможность. 

Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись на официальном сайте и подождать до четверга. Когда событие начнется, вы сможете скачать клиент и играть бесплатно на протяжении всего мероприятия. Обычно это больше недели, а то и ближе к двум. 

Один важный аспект, который вам следует иметь в виду, — это то, что установка игры на SSD является обязательным требованием. Установка его на обычный жесткий диск приведет к серьезному снижению производительности. Сегодня это почти само собой разумеющееся, но  Star Citizen  была, по сути, первой компьютерной игрой, для удовольствия от которой требовался SSD.

Кстати, 8 февраля также начнутся два внутриигровых события: Корамор 2954 и Красный фестиваль 2954. Это лор-версии Дня святого Валентина и Китайского Нового года. 2954 — это просто текущий год во вселенной Star Citizen

У вас будет доступ к полной альфа-версии 3.22, в которой играют те же спонсоры, без ограничений, так что вы сможете точно увидеть, каково текущее состояние игры. Кстати, Cloud Imperium Games уже раскрыла многие функции, запланированные для многообещающего альфа-обновления 3.23, но это произойдет через несколько недель.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля